Регистрация: 31.03.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Знакомство с ним произошло в марте 2010 года. С тех пор...

Знакомство с ним произошло в марте 2010 года. С тех пор встречаемся 1-2 раза в год регулярно. Вы тоже полюбите его раз и навсегда или же больше не приедете никогда, третьего не дано.

В марте этого года моя бабушка, которой 76 лет, не смогла удержаться от встречи с ним.

И это всё Магавиш.

Лучший пляж в Хургаде только у него: горячий песок, плавный заход в море, кораллы с рыбками.

Огромная территория, очень зеленая и ухоженная в центральной части, на задворках встречаются пустынные ландшафты, но какие его годы!

Детально описывать ничего не буду,очень долго. Мне нравится здесь всё.

В нашей семье, Магавиш мы называем - наша дача.

P.S. на любые конкретные вопросы отвечу всем и обо всём. Спрашивайте!

екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.04.14 21:14 (712 символов в тексте)

16:39 06.04.14

Dear Catherine,

Many thanks for posting your feedback through Top Hotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your Second stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

12:57 16.04.14

Д.день Екатерина!Скажите плиз -дают ли талоны в аквапарк Титаник-слышала одно посещение бесплатное?Есть ли рестр. рыбный-платный?И качество спиртных напитков?

20:39 16.04.14

Доброго времени суток NATALLIA KRYSHKEVICH. Про талоны в аквапарк первый раз слышу от Вас, хотя 100% инфу по этому вопросу дать не могу.
Рыбный ресторан платный есть на территории отеля, по субботам там проходят ужины с развлекательной программой, стоимость-20 дол., аниматоры предлагают прямо на пляже. Сама я ни разу не ходила, мы ездили в хургаду, там множество рыбных ресторанов, любой таксист отвезет. Мы были в Эльмине, готовят вкусно (суп с креветками, кальмары-фри с чесноком, королевские креветки, рыба гриль и множество всякой вкуснятины).
Спиртные напитки в отели не употребляла, мне не очень они по вкусу.Тем более вина в этом году не оказалось в наличии. (хорошо что прихватила кьянти и мартини в дьюти). Многие пьют пиво, оно у них бутылочное.

17:34 21.09.14

а за пределами отеля что-нибудь есть в пешей доступности? и в бунгало под какими номерами лучше заселяться?

20:19 16.10.14

мой ответ припозднился, так как была в Магавише. номера оч. хорошие 110-120

20:24 16.10.14

у и как свежие впечатления у Вас?

20:33 16.10.14

всё как всегда замечательно.
скоро пройдет год,как швейцарцы ушли из Магавиш и египтяне сами руководят отелем, динамика рейтинга выросла. вы и сам можете это увидеть. кормят вкусно, номера не люкс, но для переночевать и помыться - самое оно, сменилась команда массажистов, которые работают на пляже, но качество не ухудшилось. Планируют поменять аниматоров на более профессиональных и больше ориентированных на русских туристов. В следующем году, дай бог, построят новый спа-салон и хамам...... так что есть повод снова и снова возвращаться.

Все отзывы екатерина (2)