январе 2014
18.01.14 - 01.02.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание! Будьте осторожны при выборе этого отеля! Процветает воровство!

Отель расположен в районе где проживает очень много русских туристов. А это ночные гуляния и русские песни под окнами.

На пляж нужно ехать. Пляж который в пешей доступности очень грязный.

Отзыв пишу потому, что хочу предостеречь от посещения данного отеля. Никто ни за что не отвечает. Нас перед отъездом обокрали украли ноутбук и смартфон. Больше ничего ценного не было, поэтому взяли то что было. Взломали дверь и тупо обчистили номер. В отеле никто ничего не слышал и не знает. Только соседи из номера напротив нам сообщили, что они застукали воришку в номере, а он дернул через балкон. К ним он уже попал после нас. Похоже, что кто-то наводит, давая сведения об отсутствии туристов, которые находятся на экскурсиях... Полиция даже не приехала. Ездил сам за свои деньги, чтобы подать заявление. Туроператор ноль внимания. Принимающая сторона "DISCOVERY HOLIDAYS"отнеслась, как к обычному рядовому событию.

Также хочу высказать свое недовольство гидом Натальей, принимающей стороны , которая всем прибывшим вместе с нами туристам сообщила о том, что технику мы можем хранить в номере не опасаясь за ее пропажу. А также хочу информировать о ее профессиональной непригодности, как гида. Во время трансфера из аэропорта в отель мы не получили от нее полезной информации, а только негатив: о стране, городе Паттайя, ее людях, питании и др. Всем туристам, получившим такую негативную информацию было крайне неприятно. А также хочется отметить, что цены на экскурсии, которые она предлагала были значительно выше цен экскурсионных компаний на месте.

Смотрю опять продают туры в этот отель. Одумайтесь! Написал отзыв только для того, чтобы другие не оказались на нашем месте.

Добавлено 04.04.14 15:29 (1 684 символов в тексте)