АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 192
Читательский охват: 9328
Фото: 36
Отдыхала Парой в
марте 2014
10.03.14 - 22.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Hill Fresco...

Опять вернулись в понравившуюся в октябре Хилку. Заметно изменился отель, добавился новый корпус. В этом появился минус.

Опять взяли номер с выходом к бассейну. Но теперь это проходной двор. Кухня в новом корпусе, а вечерний ресторан в старом. Вот и дефилируют перед тобой официанты то с готовыми блюдами, то с грязной посудой. Очень заметен стал русский след - с утра кинули полотенца на лежаки, а к бассейну вернулись к вечеру. То есть если выйдешь днем к бассейну - лежаки вроде как заняты, а народу нет. Это чисто по-русски.

Питание, как и в прошлый раз, было нормальное. Нам очень даже хватало, голодным точно не уйдешь. Очень вкусный кофе.

Китайцы, как обычно, в своем репертуаре. Их завозят массово. Однажды наблюдали картину заезда этих товарищей в 10 вечера. Они как голодные дети накинулись на бассейн, хотя бассейн не работал, было отключено освещение, в воду запущены очистители. Появился главный китаец, и по его команде бассейн был пуст. Но до этого стоял такой гвалт!!! В другой раз наблюдали сцену ссоры китаянок - тоже из смешных картинок.

Спасибо Библиоглобусу за встречу. Правда, в этот раз долго ждали в аэропорту всех туристов. Но отельный гид Рита - молодец, приятная девушка, очень запомнилась, ничего не навязывала, но у неё захотелось брать экскурсии. Рита - огромный привет тебе с Урала!!!

Голубую лагуну брали на улице, можно поторговаться. Отдых на чистом пляже впечатлил.

А так - самостоятельные прогулки на гору Золотого Будды, на смотровую площадку, в центр - всё в шаговой доступности.

В очередной приезд открыли для себя новые кафешки на ночном рынке с вкусными запеченными скумбрией и морским окунем, нашими русскими шашлыками - ну очень вкусно!

Начитавшись отзывов про другие отели, отмечу - постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Моющие и чай обновляли ежедневно.

Проводной интернет в номере (кабель брали с собой) и Wi-Fi работали хорощо. Однажды были проблемы - местный отельный программист с удовольствием помог нам, хотя ни по-русски, ни по-английски изъясниться не могли, но прекрасно поняли друг друга.

Персонал благодарили шоколадом Аленка, видели их благодарность за это. Чаевые оставляли практически каждый день 20 бат. Но однажды у нас не были убраны грязные полотенца (валялись на полу) и кто-то попив кофе из наших чашек, не помыл их. Так вот в последние 4 дня мы не оставляли чаевых. Но номер убирался нормально.

Доллары привезли обратно. Меняли 1000рублевые купюры. Самый выгодный курс в том районе в одном обменнике на Русской улице -0,862. Также в районе Централ-Фестиваль нашли единственный обменник с более высоким курсом _ 0,875.

Питались также в полюбившемся кафе "365" на углу от ночного рынка. Цены поменялись только на пиво, а так рис - 5 руб, салат из папайи -40 бат, том-ям - 70 бат - ну очень вкусный, омлет огромная порция - 50 бат. Попробовали поесть в кафе на нашей 5 сойке (вверх от отеля) - так ночью промывали желудок.

Как и в прошлый раз посетили все три пляжа в районе отеля - у Паттайя парк, вниз от нашего отеля и у отеля Азия-отель. В этот раз лучшим оказался тот, что вниз по улице от нашего отеля.

В третий раз обязательно вернёмся в Тай, может быть даже в этот же отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 05.04.14 20:20 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 07.04.14

Мы ели вверх от рынка и и вниз по 6 переулку проблем ноль, китайцы жгли, особенно две на завтраке, по 900 бат меняли в желтом банке рубли! Были вдвоем с 21.03.по 03.04, на лежак полотенца укладывали только когда в бассейне плюхались.

18:18 07.04.14

Да, вверх от рынка тоже есть неплохие кафе, мы пробовали там ужинать в первый свой приезд, но там подороже. Вниз по улице видели тайские кафэшки, но пробовали там кушать. Хотя европейцы там частенько попадались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Е (10)