АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 3578
Фото: 20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с годовалым ребёнком не остался без неприятных приключений((

Приехали 08.09.13г туроператор пегас, нас было 5 я, муж, мои родители и наш годовалый сынишка, заселили нас как и заявлено в путевке в корпус zeus (выходящий на корт тен) на второй этаж.

Номер небольшой с двуспальной кроватью) и еще одной односпальной, для малыша принесли манеж - это просто ужас!!! он был такой испачканный просто кошмар!((( Далее ванная, сантехника рабочая есть ванно-банные принадлежности, но мы не пользовались свои брали. Когда заболели и у ребенка была высокая температура мы были вынуждены держать его в номере а в номере было кошмарно жарко, солнце номер так нагревало прям как в бане это еще усугубляло наше положение вдобавок днем доносилась музыка с бассейна где проводилась анимация а вечером с амфитеатра((( муж решил идти на рецепшен и просить смены номера в тихое и не солнечное место доплатить были готовы ведь это ребенок нам важнее его здоровье! в итоге на рецепшен пообещали смены но попозже как освободиться долго ждать не пришлось и нас переселили в корпус находящийся на противоположной стороне в сосновом бору, в семейный двухкомнатный номер)) две комнаты с дверями что оч. удобно когда малыш спал на нашей двухспальной кровати обложенный подушками (тк манеж мы уже не захотели) мы хотя бы спокойно смотрели телек, был минибар приносили сок в коробочках и воду, и крохотная ванная с душем и туалетом, номер нам понравился, там было тихо и прохладно (в тени сосен) правда на 2эт что немного затрудняло подниматься с коляской но это тоже ерунда главное чтоб малышу было комфортно и быстрее выздоровел. Доплаты не потребовалось на рецепшен вошли в наше положение за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Питание. Без кишечной инфекции не обошлось((( Для малыша я брала все с собой (смесь, кашки нестле, пюрешки, соки), но мы все равно подцепили кишечку думаю что из-за воды которую брали в броллере в ресотране на ней готовили смесь и кашку((( буквально на следующий день нашему малышу стало плохо: темпер., рвота, понос((( пришлось обращаться в госпиталь там выписали лекарства лечились частично своими (смекта, креон ну и др) питание уже без молочки((( ребенок был на овощ и фрук пюрешках(((. Затем поплохело мужу и маме((( Поэтому если едите в этот отель захватите как мин. сместу, уголь, лопемид и жаропин. С водой в ресторане будьте аккуратны, в бролере проверяйте градусы! А так все вкусно, разнообразно. Пекут блинчики и яичницу обычно бывала очередь. Один раз был праздничный ужин или это турец.праздник был какой то, столы были красиво засервированы, вносили огромный торт, стояли бокалы с каким то десертом (мне не пришлось по вкусу что то что другое) Разделывали огромный тунец...

Персонал. Очень благодарны за понимание когда с больным ребенком пошли навстречу и сменили номер!

Территория отеля красивая зеленая, видели черепашку)) есть гамаки один в тени два других на солнце у бассейна. Минус нет в тени тихих оборудованных мест хотя бы скамейкой чтоб когда ребенок спит можно было хоть в книжкой посидеть.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на корт

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка от zeus к морю, справа магазины и амфитеатр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

есть дет.площадка с качельками (даже две площадки одна для повзрослее детей), мини клуб рядом

Фото туриста отеля

Территория отеля

единственный уголок в тени но к сожалению шумный((( (анимация у бассейна)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зашли в гости)) белочка в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Номера

комната с 2-мя односпалками в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору)) + диванчик, мини бар, телек

Фото туриста отеля

Номера

семейный двухкомнатный номер назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору))

Фото туриста отеля

Номера

родит. спальня с дверьми в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору))

Фото туриста отеля

Номера

прихожка в емейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору, просторный шкаф!))

Фото туриста отеля

Номера

балкон в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору)) очень приятно сидеть и дыщать чистым соосновым воздухом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

праздничный ужин. разделка тунца

Показать еще
Добавлено 06.04.14 12:31 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 06.04.14

добавлю есть дет. мини клуб и дет. площадка, бассейн с горками для малышей и для взрослых

12:48 14.04.14

Правда ли, что детская площадка уже пошарпана и нуждается в серьёзном ремонте?

17:58 22.04.14

и мы были в этом отеле сентябре 2013 года. только мы жили в бунгало PERGE. на счет кишечной инфекции согласна полностью, у нас вначале заболел сын (5 лет), потом я, потом муж и как потом выяснилось мы еще легко отделались. разговаривали с отдыхающими, так некоторые ездили в госпиталь на капельницу(((. мы в турции были много раз, но такую заразу подцепили впервые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)