Регистрация: 20.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

Семейный отдых с годовалым ребёнком не остался без неприятных приключений((

Приехали 08.09.13г туроператор пегас, нас было 5 я, муж, мои родители и наш годовалый сынишка, заселили нас как и заявлено в путевке в корпус zeus (выходящий на корт тен) на второй этаж.

Номер небольшой с двуспальной кроватью) и еще одной односпальной, для малыша принесли манеж - это просто ужас!!! он был такой испачканный просто кошмар!((( Далее ванная, сантехника рабочая есть ванно-банные принадлежности, но мы не пользовались свои брали. Когда заболели и у ребенка была высокая температура мы были вынуждены держать его в номере а в номере было кошмарно жарко, солнце номер так нагревало прям как в бане это еще усугубляло наше положение вдобавок днем доносилась музыка с бассейна где проводилась анимация а вечером с амфитеатра((( муж решил идти на рецепшен и просить смены номера в тихое и не солнечное место доплатить были готовы ведь это ребенок нам важнее его здоровье! в итоге на рецепшен пообещали смены но попозже как освободиться долго ждать не пришлось и нас переселили в корпус находящийся на противоположной стороне в сосновом бору, в семейный двухкомнатный номер)) две комнаты с дверями что оч. удобно когда малыш спал на нашей двухспальной кровати обложенный подушками (тк манеж мы уже не захотели) мы хотя бы спокойно смотрели телек, был минибар приносили сок в коробочках и воду, и крохотная ванная с душем и туалетом, номер нам понравился, там было тихо и прохладно (в тени сосен) правда на 2эт что немного затрудняло подниматься с коляской но это тоже ерунда главное чтоб малышу было комфортно и быстрее выздоровел. Доплаты не потребовалось на рецепшен вошли в наше положение за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Питание. Без кишечной инфекции не обошлось((( Для малыша я брала все с собой (смесь, кашки нестле, пюрешки, соки), но мы все равно подцепили кишечку думаю что из-за воды которую брали в броллере в ресотране на ней готовили смесь и кашку((( буквально на следующий день нашему малышу стало плохо: темпер., рвота, понос((( пришлось обращаться в госпиталь там выписали лекарства лечились частично своими (смекта, креон ну и др) питание уже без молочки((( ребенок был на овощ и фрук пюрешках(((. Затем поплохело мужу и маме((( Поэтому если едите в этот отель захватите как мин. сместу, уголь, лопемид и жаропин. С водой в ресторане будьте аккуратны, в бролере проверяйте градусы! А так все вкусно, разнообразно. Пекут блинчики и яичницу обычно бывала очередь. Один раз был праздничный ужин или это турец.праздник был какой то, столы были красиво засервированы, вносили огромный торт, стояли бокалы с каким то десертом (мне не пришлось по вкусу что то что другое) Разделывали огромный тунец...

Персонал. Очень благодарны за понимание когда с больным ребенком пошли навстречу и сменили номер!

Территория отеля красивая зеленая, видели черепашку)) есть гамаки один в тени два других на солнце у бассейна. Минус нет в тени тихих оборудованных мест хотя бы скамейкой чтоб когда ребенок спит можно было хоть в книжкой посидеть.

вид из номера

вид из номера на корт

дорожка от zeus к морю, справа магазины и амфитеатр

Для детей

есть дет.площадка с качельками (даже две площадки одна для повзрослее детей), мини клуб рядом

единственный уголок в тени но к сожалению шумный((( (анимация у бассейна)

Зашли в гости)) белочка в соседнем отеле

комната с 2-мя односпалками в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору)) + диванчик, мини бар, телек

семейный двухкомнатный номер назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору))

родит. спальня с дверьми в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору))

прихожка в емейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору, просторный шкаф!))

балкон в семейном двухкомнатном номере назв. корпуса не помню но он на противопол. стороне от zeusa в сосновом бору)) очень приятно сидеть и дыщать чистым соосновым воздухом

праздничный ужин. разделка тунца

Добавлено 06.04.14 12:31 (2 953 символов в тексте)

12:33 06.04.14

добавлю есть дет. мини клуб и дет. площадка, бассейн с горками для малышей и для взрослых

12:48 14.04.14

Правда ли, что детская площадка уже пошарпана и нуждается в серьёзном ремонте?

17:58 22.04.14

и мы были в этом отеле сентябре 2013 года. только мы жили в бунгало PERGE. на счет кишечной инфекции согласна полностью, у нас вначале заболел сын (5 лет), потом я, потом муж и как потом выяснилось мы еще легко отделались. разговаривали с отдыхающими, так некоторые ездили в госпиталь на капельницу(((. мы в турции были много раз, но такую заразу подцепили впервые.

Все отзывы Мария (1)