Регистрация: 07.04.11

марте 2014
21.03.14 - 25.03.14

Отличные дни в отеле :)

Решение лететь во Вьетнам было принято несколько стихийно, но к выбору отелей подошли, разумеется, основательно. Этот отель был выбран первым в цепочке всех отелей во время размещения. От аэропорта до отеля мы доехали минут за 15 на такси. Стоимость проезда составила 10 долларов. При прибытии нам были предложены прохладительные напитки, полотенца для рук. Размещение заняло пару минут. Брали мы два номера, т.к. отдыхали с детьми и нам было бы неудобно тесниться в одном. Номера нам дали соседние. Единственное но: мы бронировали один номер с раздельными кроватями для детей, но по прибытии перед нами извинились, что таких номеров на текущий момент нет. Дети, впрочем, не расстроились:). Прекрасное наполнение номеров и их удобство не вызывают никаких нареканий. Присутствует первый канал и интернет вполне себе ничего.

Завтраки были прекрасны и полностью адаптированы под европейские желудки. При этом не менее широко представлена и местная кухня. Суп фо настоятельно рекомендую к употреблению каждое утро. Дать рекомендации по поводу других приемов пищи в отеле я затрудняюсь ввиду того, что кушали мы в многочисленных ресторанах вокруг отеля.

Территория ухоженная, бассейн очень красиво расположен по отношению к морю и создает иллюзия соединения моря и бассейна.

Хочу отметить доблестную работу спасателей на пляже - во время нашего пребывания море штормило и купаться было запрещено, что не мешало рваться туда отельным туристам. На первый взгляд кажется, что есть проблема нехватки лежаков около бассейна и моря, но ни разу не было такого, что кто-то подошел, а места для него не нашлось.

Вокруг отеля полно ресторанчиков, магазинчиков, легко можно дойти до местного рынка с огромным выбором фруктов и морепродуктов. Проблема только их (морепродуктов) приготовления, но нам любезно согласилась помочь владелица одного из ресторанчиков. Также не отказывайте себе в удовольствии от массажа. Салонов вокруг море и цены приятно вас удивят. Не забывайте торговаться!

Вечерами нам предлагался приятный сюрприз в виде печений. Также проводилась вечерняя уборка номеров, что вносило нотку некой "роскоши" в наше пребывание - тебя обихаживают со всех сторон:).

Единственный временный минус, который прямо к отелю не относится, это стройка соседнего отеля. В данный момент идут отделочные работы внутри, так что уже на данном этапе не очень мешает отдыху.

В общем могу отметить, что это спокойный, уютный, доброжелательный отель. Спасибо персоналу, что сделали наше пребывание очень комфортным.

Марина оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 20:05 (2 512 символов в тексте)