Регистрация: 25.02.13
марте 2014
15.03.14 - 26.03.14

Хороший отель, можно повторить здесь отдых!

Отдыхали в этом отеле с 15-26.03.2014 год с мужем. Общее впечатление от отеля очень хорошее.

Приехали утром в 9.00, в 9.30 были заселены. Номер достался 2246 неподалеку от ресепшен и главного ресторана, до моря минут 7 ходьбы, но вид из номера неплохой -на сад, и море немного было видно. Мебаль не новая, но все добротное, ничего не отваливается, есть сейф.

Сразу хочу предупредить смотрите чтобы в номере при заселении были пляжные полотенца, пляжная сумка, а так же обратите внимание на наличие напитков в мини-баре (один раз при заселении в мини-бар ставят 4 бутылочки коллы, спрайта или фанты, остальные напитки, у нас стояли еще 4 банки пива, платно (пиво 5$) . Если чего-то нет сразу звоните, идите на ресепшен и требуйте, чтобы потом не пришлось платить за них.

У нас отсутствовала пляжная сумка, неоднократно подходили на ресепшен, звонили из номера, спрашивали когда принесут , нам отвечали что уже несут)) и не соврали, принесли на 3 день =) когда я в очередной раз позвонила и угрожая плохими отзывами предложила все-таки принести эту проклятущую сумку. Доставили за 5 минут. Из негативного наверное было только это.

Территория. Большая, ухоженная, много зелени и цветов, в центре отеля 2 водопада. Три бассейна - самый большой для активного отдыха, там же анимация, аква аэробика, латинские танцы. Рядом с главным рестораном бассейн релакс, тихий такой, с детьми туда нельзя, он только для взрослых. И еще один, в начале отеля недалеко от ресепшен семейный.

Питание. Питание разнообразное. В главном ресторане: на завтрак яйца в различных вариациях, блинчики, сыры, ветчина, йогурты, вкуснейшая выпечка и т.д. На обед одновременно давали мясо (говядина), курицу в различных вариациях, жареная печень или почки, очень вкусная рыба, картофель фри, пиццы, овощи, десерты, из фруктов бананы, дыни, гуава, несколько раз была клубника. На ужин практически тоже самое, но еще что-нибудь на гриле. Пару раз давали крабов. Очень вкусные десерты. Пили красное вино и пиво. Поужинать можно и в итальянском ресторане на 2 этаже, вход с лобби. Там практически тоже самое что и в главном ресторане, но мне показалось как-то поуютнее.

Несколько раз обедали в баре на пляже. Он работает с 12-17. На обед там дают мини бургеры, картофель фри, пиццы, помидоры, огурцы, салат, нарезанные фрукты.

Еще дают мороженное в вафельных рожках с 12.00 до 17.00, но реально заканчивается оно уже в 16.00.

И еще. На завтрак и на обед в главный ресторан прилетают воробьи, поэтому старайтесь не оставлять тарелки с едой без присмотра)))

Пляж. Большой, делится на несколько частей. Лежаков всегда хватало. Вход только с понтона (длина ок.70метров), но с берега по колено тоже можно зайти. Богатейший коралловый риф, огромное количество всяческих разнообразных рыб и кораллов.

Здесь же на пляже дайвинг центр. И прекрасный человек Максим который предлагает всевозможные морские экскурсии. Мы брали экскурсию на о. Тиран, на двоих вышло 60 $. Делали две остановки для дайвинга, и плюс на самом острове. Очень понравилось !!!

Рядом с отелем в 10 минутах ходьбы район Иль Меркато, где находятся торговые ряды, театр, всевозможные кафе, в т.ч. Макдональдс и КФС.

Так же пару раз ездили в Олд Маркет. Это торговый район, там тоже магазины, торговые ряды и кафе. Такси туда 2$ за двоих и ни долларом больше, так же и обратно.

Обязательно торгуйтесь, везде и со всеми, там это очень любят.

Впечатления от отдыха в этом отеле очень положительные, с удовольствием вернулась бы сюда еще раз!!!

Карта отеля

Чайный набор. Пополняли запасы чая, кофе, сахара и сливок ежедневно

завтрак в главном ресторане

ужин в итальянском ресторане

обед в главном ресторане

Irina оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 22:10 (3 480 символов в тексте)

16:25 08.04.14

Пляжные сумки и полотенца - новшество. год назад такого не было - на пляже и у бассейнов по карточкам - как и в большинстве отелей

22:41 09.04.14

Да, Сергей!
Но признаюсь новшество это не очень удобное, т.к. полотенца менял уборщик, который приходил убираться после 12.00 (в то время как мы были на пляже))), поэтому за 12 дней отдыха нам поменяли их только три раза), так что приходилось высушивать наши полотенца на балконе)

09:53 10.04.14

диско вечером есть?

18:32 10.04.14

Анна, вроде есть, но мы с мужем из-за разницы во времени доживали только до детской дискотеки)))

10:54 23.04.14

ха, мы полотенца за 15 дней вообще ни разу не смогли поменять

19:08 26.04.14

У нас это вышло чисто случайно) Первый раз полотенца нам принесли вместо "знаменитой" пляжной сумки))), а остальные пару раз случайно наткнулись на нашего уборщика и попросили его поменять))

Все отзывы Irina Vasileva (6)