Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Только вернулись из отеля. отель 4*. поэтому и требований...

Только вернулись из отеля. отель 4*. поэтому и требований к нему. как к 5-ке не должно быть.Территория очень большая и ЗЕЛЕНАЯ. зелени.мне показалось. больше. чем в других отелях. где мы отдыхали ранее. Разместили нас в корпусе рядом с основным бассейном. номер 2115. В номере все стандартно:сейф. мини-бар(2 бутылки воды). ТВ. в ванной комнате дозаторы с мылом(в 5-ках каждый день пополняются одноразовые шампуни. гели...здесь этого не было).Уборка качественная. ежедневная. Доллар оставляли с 3-го дня отдыха ежедневно(до этого не было мелких купюр). но это ничего не изменило. все было. как и раньше. чисто вовремя и т.д.

Питание: я обратила внимание еще в прошлый отдых в ноябре(мы отдыхали в 5-ке). что на завтрак режут сыр. колбасу при тебе по запросу. причем ОЧЕНЬ маленькими порциями и масло выдают тут же. по запросу.Наверное. это признаки кризиса. Все остальное. как везде.Правда. отмечу. что ужины просто замечательные:много рыбы. мяса(кура.говядина). ужины тематические.каждый день разные.Креветки.кальмары.мидии были пару раз.Да. вот еще что(но с этим я тоже встретилась еще в ноябре)...фрукты режут кусочками. т.е. взять в номер пару апельсин не возможно

Аннимация: веселая. заводная команда.

МОРЕ... СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!! есть и плавный заход в море. есть и понтон. с которого можно понырять. Рыбы. не такие красивые. как в Шарме. Но кто любит понырять с маской---пожалуйста.

Персонал: вежливый. учтивый. особенно обратила внимание на менеджера(может быть. я его должность не правильно назвала) в ресторане. На входе всем желает приятного аппетита. с мужчинами за руку здоровается.Кажется. будто бы он всех по имени знает.

Отель можно рекомендовать и взрослым. и детям.Есть свой аква-парк и там же бассейн с подогревом: и для детей. и для взрослых.

На рецепции сидят 2 прекрасных девушки-Даша и Надя.им ОСОБАЯ благодарность.Спасибо. девочки. вы КЛАССНЫЕ!

Вид на наш корпус с мостика

Добавлено 07.04.14 12:13 (1 899 символов в тексте)

16:18 08.04.14

Подскажите пожалуйста температуру воздуха и воды? Просто собираюсь с ребенком все говорят что рано туда...Заранее спасибо

16:25 08.04.14

Добрый день Диана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

17:35 08.04.14

Анастасия.погода классная. температура воздуха +30. а воды +25. Сейчас. наверное. уже выше.

Все отзывы Диана (9)