Регистрация: 07.04.14
Читательский охват: 20556
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

С удовольствием вернемся

Отдыхали с 1 по 9 июня в 2013 году в Phaselis Prinsess Resort и нам понравилось. Отель не шумный, что кстати плюс. После 24 часов никаких дискотек, а значит можно выспаться. Территория красивая, море прозрачное, пляж чистый, лежаков на всех хватало. Заселили нас в главном корпусе, номер отличный, TV, мини бар постоянно обновлялся, горничные убирали каждый день. Есть в ванной фен и всякие ништячки в виде шампуней, шапочек для душа и прочей приятной мелочи. Кормили тоже хорошо, особенно понравилась местная выпечка и пирожные. Персонал приветливый, отвечали на все вопросы, помогали, с официантами тоже проблем не было. На территории кроме основного ресторана были и другие ресторанчики, но мы туда не ходили, объедались и так. Анимация хорошая, ребята очень старались, и каждый день придумывали, что-нибудь новенькое. Так что всегда было весело) Дорога до аэропорта занимает всего 1,5 часа. К тому же мы покупали путевку у анекс тур, так что трансферы были хорошие, новые и прохладные. Резюмируя могу сказать, что отель отлично подходит для отдыха всей семьей) Мы до сих пор скучаем) И обязательно вернемся)

Добавлено 07.04.14 12:24 (1 113 символов в тексте)

21:19 10.04.14

Наталья, подскажите, а правда, что дорога от аэропорта до отеля серпантин?

22:07 15.04.14

Я не Наталья, но неправда))) Дорога действительно проходит через горную местность, но в горах проложены тоннели.

19:35 20.04.14

подскажите, пожалуйста, а какой номер вам дали, в каком здании? и что у вас было в ваучере написано. просто мы хотим взять в отель путевку, но написано размещение АПАРТ. нам не хотелось бы там заселяться.

11:59 28.04.14

Номера у нас были не апарт, и мы знали эту тему и просили, что бы в турфирме нам не смели их предлагать, просто апарт находится в километре от моря, он для тех кто любит гулять в городе. Так что если вам это не подходит требуйте в агентстве обычные номера))

Все отзывы Наталья (10)