Регистрация: 10.12.13
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

4* это просто выдумка, кто дал этому отелю звезды я не знаю

Самый отвратительный отель в котором мы были семьей, все коротко, заселили быстро, номер грязный, шторы оборванные, в постели на простыне была кровь, полотенца грязные, уборку просто выпросили со скандалом на 4 день, обшарпанная мебель и грязная в холле, бассейны все дно ободранное, до моря идти не просто чуть чуть а очень далеко и его практически нет, да и кораллы. А при выезде попросили чай на что нам сказали что все платно, выезжали в пять утра и не дали ребенку чая, а покупать принципиально не стали, отдыхали семьей с маленьким ребенком, анимация ноль. Ресторан грязный, красоты вырезанных фруктов вы там не увидите, только каждый вечер по верх безобразных штор вешают плакаты с изображениями достопримечательностей других стран, ну вроде сейчас вы в Париже, завтра в Италии Кто ему дал 4* это мне не понятно. Не рекомендую.

Добавлено 07.04.14 16:53 (835 символов в тексте)

19:33 06.05.14

отдыхали в апреле,номер убирали неплохо, уборщик всегда спрашивал, в какое время удобнее для нас делать уборку.В последний день после выселения в 12 до 22 часов пользовались инфраструктурой отеля, браслеты никто не срезал. И ресторан вполне приличный, почище чем в некоторых европейских четверках(есть с чем сравнить по опыту). А до моря по понтону действительно очень далеко, летом в жару идти, наверное, невыносимо, а весной - нормально.

22:33 06.05.14

Совершенно с Вами согласна на счет грязи в номере. Шторы в крови или красном вине. На счет уборки все точно так как у Вас. Мы номер продлевали, платили 40 долларов, до 19.00, автобус за нами приехал в 20.00. Сюда больше ни когда.

17:20 07.05.14

Там еще был момент, муж вечером выпивал с ребятами, заказали ром и отдельно колу, им принесли под крашеный джин, ну совсем на дебилов

17:21 07.05.14

Так что тем кто планирует расслабиться и выпить, берегите печень

17:22 07.05.14

А лучше в другой отель, из тропиках самый хороший это тропикана си бич, сейчас си бич ресорт, ее переименовали