Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхала неделю с подругой. Впечатления только положительные...

Отдыхала неделю с подругой. Впечатления только положительные! Влюбились в Хорватию ещё не доехав до отеля, уже хотелось снова приехать))) такая добрая и приветливая страна!!!

Местная валюта - Куны. В аэрапорту курс ниже чем городе 1 Евро = 7,03 Кун, но в городе банки закрываются рано, а по выходным вообще не работают, курс в банке 1 Евро = 7,17 Кун.

Мы приехали в отель в 21ч. заселили тутже. Территория отеля очень большая, включает в себя Amarin 4*, Amarin 2* и кемпинг, поэтому нам сразу на ресепшене выдали карту отеля, где отметили наши апартаменты. В отеле ужин с 19 до 21, поэтому нас отправили на ужин несмотря на то что по времени он уже был окончен, а наши чемоданы отнёс носильщик к номеру.

Номер очень понравился. Весь отель состоит из домиков бунгального типа, всё продумано чтобы отдыхающие не мешали друг другу - в номер отдельный вход с улицы, через индивидуальную террасу ( метров 15 кв!). На террассе стол, зонт, и лежаки, у нас на 1 м этаже был даже мини-садик. В номере: спальня, оборудованая кухня - есть всё вплодь до кастрюлек, и сковородок. посуды у меня дома меньше))), микроволновка, холодильник и кофеварка. Совмещённый санузел с душевой кабиной. Всё очень чистенько и уютненько, мебель в отличном состоянии. И что очень порадовало в номере есть СЕЙФ и ФЕН! Номер убирали каждый день, полотенца меняют по желанию ежедневно, постельное белье раз в несколько дней - мы не отслеживали.

Вообще персоонал очень хороший, доброжелательный. Обратившись на ресепшен тут же решают твою проблему - честно не встречала такого обслуживания нигде!

Море. Море кристально прозрачное и очень красивое. Немного сложно было привыкнуть к входу в море, только в специальной обуви, на пляже насыпная мелкая галька, а в воде скалистые камни. Лежаки на пляже платные 20 Кун в день (примерно 100 руб.)

Питание. Вся подаваяемая еда качественно и вкусно приготовлена, однако немного не разнообразна. Завтрак - ежедневно один и тот же набор, яйца, сосиски - очень вкусные!, мюсли, нарезка сыры-колбасы, круасаны, чаи, кофе, соки из апарата, что то из фруктов - в основном яблоки и бананы. Ужин - поинтересней, без напитков, на ужин дают бесплатно мороженое.

в отеле большая команда Аниматоров, вечерние программы, много всего для детишек, для взрослых аэробика, пляжный волейбол, водное поло и много других развлечений - водная горка например, или прокат велосипедов и катамаранов. Русских в отеле процентов 10%, в основном немцы, итальянци и хорваты. Отель конечно не молодёжный, в основном семьи с детьми или семейные парочки. МЗанятие по душе обязательно найдётся!!! можно ездить в город Ровинь гулять, очень красивый городок с множеством кафешек. От пирса отеля до города ходит корабль примерно раз в час. Проезд 20 Кун (примерно 100руб). Пешком минут 45 до города. Ещё автобус есть от ресепшена - 12 Кун (ходит редко). Рассписание автобуса и корабликов до города можно взять на ресепшене, там отксеренные копии для всех желающих. Вообще на первой встрече с гидом вы обо всём узнаете. Мы ездили от туроператора PAKS и у нас были замечательные гиды Мауро и Александр.

советую съездить на экскурсию на Плитвицкие озёра! хотя она и не дешёвая 580 кун (82 Евро), но такой красотищи вы не увидите нигде!

а вот плавание на кораблике в залив Лим Фъёрд абсолютно не понравилось ((.

недеюсь мой отзыв вам поможет при выборе отеля!!! прилагаю несколько фоток для положительного восприятия.

Всем желаю прекрасного отдыха!

Развлечения и спорт

горка

Развлечения и спорт

прокат с ценами в кунах

душ

кухня в номере

номер

вид на отель с моря

море утром, вид с пляжа Амарин

вид с бассейна

вечерний Ровинь

море

Ровинь

Добавлено 17.07.08 23:56 (3 427 символов в тексте)