Регистрация: 04.12.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отель понравился тем, что находится удаленно от шума и суеты...

Отель понравился тем, что находится удаленно от шума и суеты. Территория зеленая, ухоженная. У бассейна всегда есть свободные лежаки, защищён от ветра. Wi-Fi работает на всей территории отеля. По сервису отеля замечаний нет. Четверка в Турции была хуже, чем трешка во Вьетнаме! Завтраки однообразны, но голодными не оставались. На выходные в отель приезжают местные жители. Если вьетнамца не видно, то его слышно)) Ну, очень шумные.. Обедать ходили в желтую каску (там же и экскурсии брали), а на ужин в ресторан "Курортный". На два дня ездили в г. Далат и на два дня в г. НяЧанг. Отравлений нигде не было !!! Читая негативные отзывы, хочется спросить: Люди, вы, когда собираетесь в Азию, хоть читаете куда едете? Отдых во Вьетнаме нам очень понравился.

Крокодиловая ферма

Бассейн

Около пляжа

Поездка в потрясающий г.Далат

Наталия оценил сервисы

Добавлено 08.04.14 11:16 (761 символов в тексте)

22:07 09.04.14

Полностью согласен с отзывом. Люди, ну если такой молодой и красивой Ленинградке отель понравился (!), то точно - надо ехать!

13:26 22.09.14

Наталья, здравствуйте. Скажите пож-та, а как там с малышами? Можно ли ехать с детьми 2 и 4 лет? Сколько в среднем в сутки вы тратили на питание? Спасибо

12:20 23.09.14

Здравствуйте, Людмила! С малышами во Вьетнам едут мало туристов, хотя в отеле отдыхали с малышом 1,3-1,5 лет. В супермаркете, до которого можно доехать на такси (недорого) есть молочные продукты, наверное есть и детское питание. Недалеко от отеля есть ресторан с русской кухней, очень прилично готовят, у них есть даже доставка в отель. Ужин на двоих нам обходился 10-15 долларов. Напротив в желтой каске обед на двоих не больше 10 долларов.

09:56 24.09.14

Спасибо!