Регистрация: 19.01.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от вокзала Санта Лючия...

Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от вокзала Санта Лючия, не надо скакать с чемоданами по мостам и лодкам. Но не на "проходе, а на узенькой улице, где рядом еще несколько отелей и ресторанов. Поэтому привокзальный муравейник никак не беспокоит.

С соседними отелями связан небольшой минус - под окнами с раннего утра ходит народ, стуча по камням мостовой колесами чемоданов. Но больше нам мешал звон близлежащей церкви в 7.30 утра. Впрочем, в Венеции церквей много и от звона спрятаться вряд ли удастся.

Соответственно, мост degli Scalzi через Гран канал рядом, причалы местных "автобусов" вапоретто рядом, до автобусной на континент минут 10 пешком.

Номера небольшие, чистые. Минибар. К уборке претензий нет. Правда, в отеле нет лифта, но в нём всего 3 (по нашему) этажа и полтора десятка номеров.

В нашем номере была такая компоновка санузла, что унитаз был ОЧЕНЬ близко к стенке душевой кабины.

Мебель не новая, но это вроде как "фишка" отеля. Лично мне все равно - скрипит, не разваливается, матрас мягкий.

Завтраки обычные: соки, мясная нарезка, плюшки, фрукты, любой кофе под заказа готовят. Горячего ничего нет.

Персонал очень любезный, особенно дядюшка с седыми усами, который работает на завтраке :-)

До основных достопримечательностей вроде площади Сан Марко пешком минут 20-30.

В целом впечатление от отеля очень позитивное.

Добавлено 08.04.14 11:55 (1 368 символов в тексте)

04:58 03.08.18

Скажите у вас на фото это кровать на двоих? что-то узковата.....Вы бронировали отель на оф сайте? хочу забронировать на март 19-го и нигде не выдает цену

09:07 03.08.18

Да, двуспальная.
Бронировал на букинге. Может быть, цен нет потому, что, по их мнению, еще слишком далеко?