Регистрация: 24.03.14
апреле 2014
01.04.14 - 06.04.14

Наш "Фестиваль"

Всем привет!!! Вернулись пару дней с отдыха и решила написать. Отдыхали мы с мужем в двоем. Летели самолетом компании ЮТеир. самолет в принципе нормальный , но напрягало отсутствие откидывания спинки.На обратном рейсе эта функция была,но не было кондиционера -ужасно жарко. Вылетели из Внуково в 10 утра и в 14.30 по местному времени были в отеле. Я в паспорт 10 $ для надежности и были мы отправлены на обед, который в 15 часов заканчивался. Вернувшись дали ключ-мы за сумками, а нам араб "Идите посмотрите номер)))".Пришли , а он следом на тележке привез вещи, естественно за бакс. Номер нормальный (2130) , но я надеялась,что дадут выше этажем с видом на море. Но мы не прихотливые -решили остаться. Комната просторная ,большая не скрипучая кровать ,тетек не жк +4 русских канала,торшер и светильники. Верхнего света нет.Балкон большой-угловой -вид на бассейн и сбоку на детскую площадку.вообще 1 этаж нам показался удобным-люди говорили лифты не всегда работали. На балконе столик и 2 плетеных кресла,но очень пыльные. Один раз засекли в номере ящерецу,чуть выкинули(хорошо заметили ,а так бы испугалась ночью).все работало .По сантехнике 4 ,по интерьеру ванной 3. Вообще этот отель тянет только на 4*- и это мы знали сразу. Питание обычное для Египта все расставлено красиво , а поесть надо поискать))) Мы в основном ели на завтрак омлеты,вар яйца, рисовый пудинг,зелень+кофе со слоеными пирогами.ОБАЛДЕТЬ! В обед выпечка была уже сдобная.НА обед брали курицу, рыбу,иногда давали говядину все вкусно.+ обощи и зелень.Мороженое только в обед очень вкусное .Из фруктов в основном финики,яблоки,дыни ,апельсин,грейпфрукт 1 раз бананы.вечером также.Алкоголь: местное вино на любителя,текила,ром не плохой,коньяк так ни разу и не брали.Из соков юпи.Пиво много пили в баре на пляже(брали с собой рыбку сушеную и балдели все нам завидывали) В общем все классно анимация хорошая, с детьми занимаются.Играли и волейбол,аквааэробика, зарядка, танец живота,музыка зажигательная не улежишь на пляже.В бассейнах до обеда прохладно, но есть один с подогревой в соседней Ривьеве (тоже наша территория) там все с детьми пропадали. Вечером всегда развлекали и живая музыка за 9 дней 3 раза была до 2 ночи зажигали.За уборку один раз только оставили 1 долл перед отьездом.Ни чего у нас не украли, на экскурсии мы не ездили так как в этой стране не впервые.Из сувениров ничего не брали- все дорого и китайское ,купили только набор чемоданов 3 шт за 75$ и футболки по 6$ хорошие.Обстановка приятная все улыбаются и женщинам цепляются -хоть ты с мужем хоть без. Не которые наши соотечественицы ведут себя ,как б-..ди.Девочки ,если едете одни будьте осторожныалкоголя много ,а жизнь и здоровье одни. Рекомендую всем.Ой, забыла про море-его там нет.Они реально по колено и мутное с километр. Так что любителям дайвинга в другой отель. В море купались,но оно не совсем теплое еще и 2 дня был сильный ветер, что характерно для пустыни. Удачи!

Добавлено 09.04.14 18:00 (2 934 символов в тексте)

12:44 10.04.14

Уважаемая Mrs. Elena!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Нам очень важно Ваше мнение и все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

22:06 01.07.14

Здравствуйте Елена,а где делали покупки (чемоданы и футболки)?

Все отзывы Елена (6)