АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 28
Читательский охват: 19518
Фото: 128

Бронзовый статус

1 074
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Binh Chau Hot Springs, Sai Gon Binh Chau (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
18.11.13 - 19.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лечебные грязи...

В этот отель мы забронировали тур через сайт Агода и поехали туда на арендованных скутерах. Было желание испытать на себе воздействие лечебной грязи и купание в горячих бассейнах с минеральной водой.

Выехали с Вунг Тау утром, сразу после завтрака, и 75 километров путешествия по малозагруженной дороге, часть из которой проходила вдоль берега оставили только самые лучшие впечатления. Остановились по пути выпить кофе - и немного размять ноги. Слегка задумались в самом конце путешествия - чуть было не пропустили нужный поворот - но быстро сориентировались - к сожалению на дороге нет указателей на английском языке, не говоря уж о русском)))

Приехали в будний день - на стойке регистрации вообще не было народа - очень быстро зарегистрировались, отмечу свободный английский у девушек на стойке, поставили скутера на стоянку - она рядом с рецепшин и пошли осваивать полученные номера. Отель одноэтажный, но вполне комфортный, в номере всё необходимое, и даже кисейный шатёр от комаров и мошек есть на потолке, мы его опустили для фотосессии, а так комаров практически и не было или не ощущалось.

Разместившись, переоделись и пошли принимать грязевые ванны - это отдельные домики на столбах с большой пластиковой ванной в которую наливается горячая минеральная вода. Приняв такую ванну в течении примерно 15-20-ти минут, намазались с головы до ног грязью - её выдали в пакетиках вместе с камфорным маслом - смешали в горшочке - и полчаса освежали эту грязь друг на друге. Потом ныряешь в ванну с минеральной водой и после смываешь остатки в душе - он за ширмочкой в этом же домике.

После грязевых ванн пошли купаться в бассейны с горячей минеральной водой - там их три - два глубоких взрослых - один с очень горячей, другой - просто с горячей и детский мелкий - там вода просто тёплая.

Ужин. Открытая веранда и не очень широкое меню. Но - всё весьма вкусное и цены - вполне демократичные. Мы попробовали мясо крокодила - могу смело рекомендовать)))

Дальше сил уже не было - горячие ванны вымыли все силы - пошли в номера и крепкий сон накрыл нас.

С утра - завтрак - три комплекса-варианта на выбор, объесться невозможно, но голодным тоже не останешься.

Из развлечений - крокодиловая ферма на территории отеля - с возможностью подразнить-покормить крокодилов рыбными головами - в переводе на доллары - один доллар за удочку. Но ощущения захватывающие)))

Далее пошли снова купаться в горячие бассейны - и перед обедом - или вместо него - варили куриные яйца в горячих источниках. Яйца продаются прямо там - и соль тоже там есть.

После этого - сдали ключи - и снова дорога в Вунг Тау.

Кстати, встретили там компанию, приехавшую из Фантьета на скутерах - дорога чуть дальше - примерно 115 км так же вдоль берега.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.04.14 15:14 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация