Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отличный отель на выходные

Бронировали данный отель через букинг когда решили из Фуенхиролы на пару дней съездить в Севилью на посмотреть.

Отель дал хорошее предложение по цене, плюс люблю сетевые отели за предсказуемый сервис.

Отель действительно не близко к историческому центру, но мне не показалось это расстояние критичным.

Ехали на машине, наш навигатор Sygec нас не вывел точно к отелю, хотя значок отеля нашел потом на карте, пришлось давать пару кругов, спрашивать у таксистов, пока, вышли на точку.

Будьте внимательны на парковке, парковка отеля совмещена с парковкой близлежащего торгового центра, нужно двигаться по парковке по указателям отеля и запарковаться в их зоне (она выделена и у нее своей шлагбаум с карточками).

Потом по это парковочной карте можно будет попасть в отель с парковки (там стоит система доступа, которая требует приложить карточку).

Парковку нужно оплачивать на ресепшене, там взамен Вашей карты дают другую карту на выезд.

В номере было чисто, малому после напоминания на ресепшене застелили отдельной диванчик, он был доволен как слон после своей маленькой кроватки и теперь требует широкую кровать.

Пароли к ВиФи дают на каждое устройство, никакого жлобства (на одно устройство, остальное за деньги).

Завтрак был очень приличный, не знаю, кто чем там не доволен (чурос сыроватый, тортилья холодная) :), шампанского не было, но было вино в специальном аппарате))).

Единственно, номер достался с видом на стену стадиона, но одна ночь это не смертельно.

Езжайте и наслаждайтесь)))

Добавлено 10.04.14 17:12 (1 513 символов в тексте)