Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Buenos Aires Grand Hotel (отель был переименован 01.09.17)
марте 2014
16.03.14 - 21.03.14

РЕКОМЕНДУЮ! :)

Итак, тем кто рассматривает отель Буэнос Айрес Гранд - выбор отличный! Для городского отеля он соответствует своей звездности! Начну с минусов :) Это завтрак....скудненький..сначала даже и не поняли, что можно заказывать яичницу у официантов :) поэтому имейте в виду! То что на столах - это не все!) Ну вот из минусов вроде все))

Далее плюсы: расположение....отличное! Все рядом, банк, чтобы обменять валюту в 2х шагах, все бутики, кафе, кофейни, рестораны в одном/двух кварталах. Так же в пешей доступности главная достопримечательность - кладбище Реколета.

Номера отличные, чистенькие, единственное у меня в номере душ протекал и после мытья была лужица...Номера с балконами, вай фай бесплатный, после чаевых горничная завалила меня гелями для душа, лосьонами, шампунями...а они, я вам скажу, там просто потрясные....запах и качество супер! Депозит в отеле есть, сколько не помню, но не маленький. В отеле предусмотрено даже все для передвижения инвалидов. Персонал услужливый! Молодцы! Ну вот кратно, но основное :)

Добавлено 11.04.14 22:24 (1 022 символов в тексте)