апреле 2014
29.03.14 - 06.04.14

Большое спасибо аниматорам!

У этого отеля, как и у других есть много преимуществ и недостатков.

С преимуществ можно выделить:

- очень хорошее рассположение отеля: в 10 минутах езды от аеропорта, по обе стороны есть куча разных магазинчиков, супермаркетов и ресторанов, где можно посидеть, погулять, пофотографироваться. Также с пляжа можно увидеть красивый остров, особенно с самого утра, где-то в 5-30, когда встает солнце;

- чистая территория с красивыми деревьями и растительностью, также присутсвуют различные водопады и остальные елементы декора;

- можно заказать бессплатную фотосессию, уверяю вас она того стоит, лично нас с семьей фотографировала замечательная девушка Мелисса, и поверьте мне, фотографии вышли просто изумительны + вы платите только за фотографии и можете выбирать столько сколько хотите;

- каждый вечер аниматорский состав устраивает спектакли, которые, кстати, очень интересны, после них можно сьездить на дискотеку.

Также хочу отметить, что в этом отеле превосходный аниматорский состав. Если бы не эти люди, мы бы, наверное, умерли со скуки, потому что из развлечений можно только поплавать в море, поиграть в пинг-понг и водное поло, футбольное поле и тениссный корт находяться где-то далеко, за пределами отеля. Они постоянно устраивали различные игры, которые были интересны как и для взрослых, так и для детей. Всегда улыбающиеся, приветливые и очень дружелюбные, особенно Денис и Ольга. Благодаря им наш отдых был на много веселее и разнообразнее. Именно они подарили нам такие незабываемые впечатления и такой волшебный отдых.

Из недостатков:

- грязные и старые номера, также не работает некоторая техника, например, кондиционер или холодильник;

- долго идти из ресепшена к морю, если в номере что то забыл, например, крем для загара, то пока вернешься, то он больше и не понадобиться;

- очень злые и недружелюбные официанты. Когда заказываешь второй раз он смотрит на тебя, как будто ты ему что-то должен и с возмущением и злостью дает напитки. Да, было несколько очень хороших, особенно в 4 бассейне, но в основном все такие.

- еда каждый день одна и таже, только ужин несколько меняеться;

Хочу отметить, что в день нашего отьезда, а он был где-то в 16-00, мы как положено сдали все номера в 12 часов. Когда мы сдавали ключи, персонал отеля попросил нас также сдать браслетики, тоесть, ни покушать, ни что то попить мы уже не могли, а мы были с маленькими детьми, а домой нам ехать минимум 10 часов. Хорошо что нас покормили в самолете. Так что имейте ввиду, что когда на вас нету браслетика вы ничего не закажите или не покушаете.

В общем, только благодаря превосходному аниматорскому составу (Денису и Ольге), мы вернулись домой с отличным настроением, хорошими воспоминаниями и незабываемыми впечатлениями. Большое спасибо вам!

Добавлено 12.04.14 20:32 (2 762 символов в тексте)

08:16 28.04.14

Лишний раз убеждаюсь, что отель повернут на экономии. Срезали браслет, ну ради Бога, но не дать напитки и еду до отъезда туристам- невелика экономия для отеля, а какое скупердяйство! Тем более кто то же уезжает и раньше 12.00, т.е. некоторые люди не завтракают и не обедают в последний день (на радость отеля!) из за раннего вылета.