Регистрация: 01.05.12
апреле 2014
12.04.14 - 13.04.14

Всем добрый вечер! Сегодня прилетели в этот шикарный отель...

Всем добрый вечер! Сегодня прилетели в этот шикарный отель. Это не отель, а сказка. Нас встретили прохладительными напитками, быстро заселили в номер Premium с огромным балконом и видом на море. В номере все есть (полотенце, тапочки). В номере огромная кровать и диван, попросили принести постельное белье, чтобы ребенку застелить, но в течение 10 минут принесли доп кровать.

Сервис замечательный, готовы всегда помочь.

Пляж тоже замечательный, пилинг и массаж для ножек. Вода очень теплая, лежаков много свободных.

Еда очень достойная,столов свободных полно, убирают сразу. Мухи ни одной не видела)))

Все просто суперррр за лояльную сумму. Очень рада, что выбрали именно этот отель!

Добавлено 13.04.14 06:11 (692 символов в тексте)

10:44 13.04.14

Подскажите пожалуйста, а медузы в море есть?

12:07 13.04.14

Медузы в море есть, но немного. Они не жалят, многие наши соотечественники руками ловят.Ребенку они очень нравятся, хотя мне не очень приятно)

12:09 13.04.14

Вот и я переживаю... Едем в конце апреля, с двумя маленькими детьми!

12:33 13.04.14

Не переживайте, детей полно, все в восторге. Море как парное молоко)

12:33 13.04.14

Спасибо!

16:02 13.04.14

Подскажите пож-ста, говорят с апреля ввели налог на человека 5$ в сутки, так ли это? И если номер попадется без балкона, поменяют ли они на с балконом?договориться там с кем лучше? ))

16:28 13.04.14

Нам про налог сказали в турагенстве, он вроде оплачивается при выезде.

20:14 13.04.14

Налог,только в эмирате Дубай берут

22:57 13.04.14

Налог только в дубайских отелях. Max 20 дрх за ночь (отель 5*), чем ниже категория, тем ниже налог)

08:43 14.04.14

Спасибо! А как дело обстоит с утюгами? В номерах их нет получается? Ато на сайте указано, что есть

08:44 14.04.14

И есть ли спортзал?

11:19 14.04.14

Здравствуйте!
Подскажите, как погода? Мы прилетаем в четверг с 2 детьми а по прогнозам обещают 40 градусов! Как переносится жара? Или пока не так жарко?
Спасибо за отзыв!

14:00 14.04.14

Подскажите пожалуйста что там есть покушать для малышей? ( вареная еда, баночки с дет Пит)? А то прилетаем к вам 16.04) и уж не хотим таскать всю еду с собой)) заранее спасибо)

16:16 14.04.14

Утюга в номере нет, вероятнее всего необходимо спрашивать на ресепшене, спортзал есть.
Сегодня очень жарко, не рекомендуют находиться на солнце с 12 до 15,00. В отеле везде прохладно и жары не ощущается)
С грудными детьми очень много семей, но питания для малышей я не увидела, видела микро волновку. В любом случае не переживайте, мы сегодня второй день ездим в Альхамра Мол. На такси 5-10 мин стоимость 10-20 дирхам в одну сторону. Там есть супермаркет в нем очень много детского питания.

20:05 14.04.14

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,для ребенка горшок везти с собой?
Так все же нужно платить налог или нет?если да то налог с человека или с номера?
И по поводу депозита?сколько он в итоге?
Спасибо!

21:48 14.04.14

У нас ребенок большой 8 лет, поэтому по поводу горшка не могу сказать ничего. Но унитаз очень большой по диаметру, не очень удобен для детей(
Депозит с нас за неделю взяли 200 долларов.
Про налог завтра постараюсь на ресепшене спросить.

08:20 15.04.14

Этот налог ввели только в Дубае, чем писать тут комментарии позвоните своему тур агенту и он вам все подробно расскажет.

08:23 15.04.14

Подскажите есть достойные торговые центы или за шоппингом надо только в Дубай ехать?

11:26 15.04.14

Малина,я спросила у турагента,сказали что берут с номера налог!читаю тут и никто не дает конкретной инфы!
Juli-ya не могли бы вы еще узнать про горшок)заранее спасибо)

13:29 15.04.14

Ваши турагенты неправильную информацию дают налог это дубайский шейх ввел,и только в отелях дубая берут ,тут уже вроде раз пять об этом писали

13:47 15.04.14

Нам тоже про горшок информация актуальна, но если у них он есть, то дадут его под конец отдыха, судя по переходникам.Наверно надо свое везти

13:54 15.04.14

Добрый день! Подскажите по поводу адаптеров. Можно ли их купить в России?

15:38 15.04.14

Уточнила по поводу налога, он введен только в Дубае. Адаптеры можете купить в Альхамра Мол.

07:40 16.04.14

Мы заехали в отель вчера! Депозит за 11 дней взяли 300$, отель шикарный, когда взяли путевку отзывы были ужасные, уже готовились к худшему, но такое впечатление, что отдыхаем в разных отелях с ними (писателями плохих отзывов), в номере все есть и тапочки, полотенца, утюга нет, чайника тоже. По-поводу адаптеров не бойтесь, если не достанется, в туалете рядом с раковиной у всех есть розетка, она подходит! Телефон и айпад заряжаем там!

Все отзывы Juli-ya (9)