Регистрация: 13.04.14
Читательский охват: 2024

марте 2014
30.03.14 - 10.04.14

Очень рекомендую!

Здравствуйте! Это была моя первая поездка в Индию и я долго выбирала отель! Выбирали между Living Room и Leoney resort. В итоге выбор был сделан в пользу Leoney, но только из за цены, он был подешевле! Начало путешествия мы прилетели, и в 5 утра нас привезли в отель. Пегасовский гид разбудив спящих индусов на ресепшене, сообщил им что нас надо бы заселить и уехал! В заселении нам конечно же сказали ждать 12! Мы в принципе другого не ожидали, достали купальники спросили где пляж и пошли. До пляжа идти ну 5-10 минут, не далеко по тропке мимо развалин и мусора! Когда ходишь пешком как то все разглядываешь больше, чем когда проезжаешь мимо(с арендой мопеда, стали меньше все замечать))) Вернувшись обратно около 10 часов, нам сообщи, что номер свободен можете заселяться! Итак номер: ничего особенного кровать, 2 тумбочки телевизор, холодильник в общем стандарт. Мебель старая. но все чисто! Ванная комната тоже стандарт. вот только отмечу минус душа, душ это просто лейка и два крана с занавеской, что означает вода из душа просто везде! отсюда и комары! Но если щзкрывать дверь на ночь, то ничего не беспокоит! Итак далее персонал. Милейшие люди, убирают номер парень Дэйв и девочка не помню имени! молодцы, приветливы улыбчивы, каждый день чистые полотенце, постельное белье раз в 2 дня! Завтраки. ну незнаю и видимо избалована шведским столом. Поэтому завтрак ужас! 2 тоста, 1 пак. джема 1 пак. масла кофе и чай из пакета. Один раз попался тост с плесенью(по первому требованию сори, все заменили) и несет все это мин. 15-20 а то и больше можно ждать! Бассейн. все чистенько, моют, хлорируют вопросов нет приятно купаться и хлоркой не пахнет! Территория. не большая собственно вокруг бассейна номера, задний двор там прелесть как красиво, и бунгало в которых тишина))) вот весь номерной фонд! Прям рядом с отелем если пойти направо, и поесть и деньги поменять, и в аренду мопед взять!! О да про Living room, проезжали посмотреть от чего мы отказались, и знаете ничего общего с фотками он не имеет. выглядит как старое заброшенное здание! итог! Отель прекрасен, а для Индии это не 3 а 5!!! очень советую!!!

Добавлено 13.04.14 11:09 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)