Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отдыхали с семьей и подругой в апреле 2014. Отель очень...

Отдыхали с семьей и подругой в апреле 2014. Отель очень понравился, поэтому всем советую! Большой плюс отеля - анимация. Ребята очень хорошо справляются со своей работой, никогда не заскучаешь. Весело проводить время могут как дети( на территории большой детский клуб, дружелюбные детские аниматоры), так и подростки, взрослые. Единственный минус - дискотека в отеле не очень хорошая, однако, каждый день проводятся выездные дискотеки. Их организует команда аниматоров: это удобно, весело и самое главное абсолютно безопасно! Ездили втроем с подругами, остались очень-очень довольны!

Расположение отеля - очень удачное. Рядом улица Сохо, полная развлечений. Часто гуляли там. Очень хорошо, что арабы на Сохо - народ европезированный, не пристают, все прилично! По ценам обязательно торгуйтесь, снижают чуть ли не в половину!

Персонал в отеле тема отдельная! Очень приветливы все, абсолютно! Всегда здороваются, улыбаются.

Питанием остались тоже довольны. Здесь писали, что мало мяса - нам хватало. Любителям мяса могу посоветовать Восточный ресторан. Рыбный нам не очень понравился, а вот Итальянским тоже в принципе остались довольны.

Короче, хорошо отдохнули. И еще раз хочу упомянуть команду аниматоров, мы от них в восторге! Все очень обаятельные, симпатичные и харизматичные! Island View Resort, мы скучаем!!!!!♥

Добавлено 13.04.14 16:11 (1 327 символов в тексте)

12:25 15.04.14

подскажите проводятся ли экскурсии с отеля на пирамиды и в Израиль?

Все отзывы Ксения (1)