Регистрация: 03.11.12
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14

В ШЭШ были впервые, до этого были в Хургаде, больше...

В ШЭШ были впервые, до этого были в Хургаде, больше понравилось в ШЭШ. Отель неплохой, но до пятерки, конечно не дотягивает из-за разных мелочей, к примеру нет элементарных вещей, таких как салфеток и пардон, ершиков для унитаза. Ну это мелочи, в остальном мы остались довольны, и если еще раз поедем, то проблем с выбоом отеля думаю не будет. Проблем с питанием для нас не было, еды в ресторанах для нас всегда хватало, в баре на пляже наивкуснейшие пончики, большое спасибо повару))) персонал приветливый и доброжелательный, горничный баловал нас своим умением плести разные фигуры из полотенец, конечно мы ему платили зарплату)))) по 1$ за его старания. Экскурсии покупали У Виктора, через дорогу от отеля его агенство. Ездили на квадриках и в Израиль, цена в два раза меньше чем у Пегаса. Спасибо вниманию Ольги, всегда интересовалась проблемами отдыхающих. Девченки аниматоры это батарейки ))) мальчики на их фоне выглядели грустно))) В целом мы остались довольны, может еще и благодаря нашей дружной и веселой компании! Знакомьтесь и общайтесь с окружающими, будьте доброжелательными и улыбайтесь, и тогда все мелочи не будут привлекать вашего внимания и вы захотите вернуться еще раз в этот отель!

Добавлено 13.04.14 16:23 (1 204 символов в тексте)

13:50 15.04.14

Людмила, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Regency Plaza.
По поводу салфеток и ершиков-Вам нужно было сообщить администратору или ресепшн, мы сожалеем что это принесло Вам дискомфорт.
Мы очень рады, что Вам пришлось по вкусу питание и Вы оценили разнообразие. На самом деле, наша кухня постоянно совершенствуется и у нас постоянно открыто 5 ресторанов.
Пусть приятные впечатления радуют Вас до следующей поездки!

С уважением, администрация отеля Regency Plaza

17:01 22.04.14

Добрый День! Скажите пожалуйста а сколько стоила экскурсия в Израиль? Едем по большому счету только из за нее) заранее спасибо за ответ.

21:17 22.04.14

Тоже интересно про стоимость экскурсии в Израиль, сколько времени в дороге, и сколько времени там находились, спасибо заранее.

20:16 23.04.14

Доброго дня. Экскурсию купили за 160 $ на двоих взрослых. В 20.30 забрали из отеля, на границе были после полуночи,в Иерусалим прибыли утром, в начале шестого. Может немного путаю со временем, т.к. спала в автобусе))) Обратно уже с Мертвого моя выехали в четыре вечера, в польночь должны были вернуться в отель, но из-за дождя задержались в Табе. В иерусалиме кормили только обедом, возьмите в отеле с собой завтраки и воду, ну и деньги конечно, можно купить иконы, свечи и много всего в Иерусалиме. Да, забыла, при покупке экскурсии спрашивайте чтоб в стоимость входила израильская виза.

Все отзывы Людмила (17)