Регистрация: 14.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Ожидали большего.

Проживали в этом отеле как молодожены. Въехали сразу же после церемонии. Брали простой номер с завтраками.

В целом отель нам понравился: красивый, чистый, не побоюсь этого слова, отель роскошный. Несколько бассейнов, большой номер, шикарный завтрак... А теперь более подробно, что понравилось, а что нет:

Номер: большой, красивый номер, нам он очень понравился, но в ванной комнате дырка в стене, по диаметру с шарик для настольного тенниса. В душевой кабине 2 вида душа, но переключатель не работает.

WI-FI: есть на всей территории отеля, однако он сильно тормозит и каждый раз приходится заводить логин и пароль.

Завтраки: они просто шикарные, полный ассортимент вплоть до шампанского.

Бассейн: несколько бассейнов на территории, мы были в 2-х: подогреваемый и самый главные с водой из океана (очень красивый), собственно температура в нем такая же как в океане, а подогреваемый бассейн после завтрака забивается детьми, оно и понятно.

Отношение к клиентам: они конечно все улыбаются, расступаются и чуть ли не облизывают тебя. Я писала, что заселялись мы как молодожены: когда бронировала номер написала в отель, что мы молодожены и т.п.; высылала номер моей брони; при регистрации утром говорили об этом, что у нас свадьба и т.п., что будем после нее и все дела; когда бронировала номер в ресторане, говорила, что у нас романтический ужин и т.д.... НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!!!!!! Даже пару лепестков на кровать не кинули. Я конечно понимаю, что там нужно за все платить, а где же лояльность и мы ценим ваше мнение и т.д. Друзья находились в отелях дешевле, а им либо номер украшали, либо шампанское дарили, либо десерт в ресторане. Тут же ничего!

Ни в коем случае не отговариваю никого от этого отеля, отель действительно потрясающе красивый и шикарный.

Развлечения: вечером развлекательных программ не видели, м.б. есть в красной зоне, но туда "простых обывателей" не пустят.

Зато для всех посетителей бесплатное пользование фитнес-залом.

Добавлено 14.04.14 19:22 (1 969 символов в тексте)

21:16 05.05.14

Добрый день! Скажите, а как в отеле обстоят дела с пляжем - достроили они его или нет? Или же вы ездили на какие-то отдаленные пляжи?

Все отзывы Елена (1)