Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Zee Royal Brayka Beach Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
27.03.14 - 06.04.14

Роял он и в Африке - Роял

Были с 27-го марта по 6-ое апреля 2014. Ездили семьёй с двумя детьми, 7 и 2 года.

Главное: море - тёплое, отель-шикарный, отдых удался на все 100.

Более подробно.

Начну с перелёта, а он из Москвы прямой до Марса Алама. Перелёт компанией Колавиа на 5 с минусом из-за часовой задержки вылета туда.

Приехали, оставили чемоданы на ресепшен, на нас надели золотые браслеты и мы пошли смотреть свой номер.

Номер. Прекрасный номер на первом этаже с верандой где 4 кресла,2 стола и сушилка. Нам достался номер рядом с баром у бассейна (никакой громкой музыки) я вечерком босичком за пивом ходил прям из номера =) В номере современный плоский ТВ с разъёмом для флэшки, мы накачали фильмы и мультики с собой и прекрасно смотрели что хотели. Русскоязычный ТВ канал один.

Детская кроватка прекрасная, мебель в хорошем состоянии, сейф, холодильник система управления климатом.

Уборка в номере. Убирались каждый день, пылесосил и выметал из всех щелей, простыни и полотенца каждый день новые!!!! Крутил лебедей, складывал детские вещи, за что мы оставляли бакс-два.

Анимация. Взрослая анимация на итальянском, детская на русском. Играют, ходят на водные горки. Супер!

Море. Песчаный заход в море, идеально для детей. По бокам рифы для снорклинга, пожилые люди стояли по пояс и наблюдали за рыбками стоя. Температура моря со времени приезда только возрастала, после обеда вообще парное молоко. Рыбок всяких немерено. Красные, зелёные, флейты, бабочки, дорисы из Немо )))), скумбрии с открытыми ртами =) Видели осминогов и скатов шипохвостов, вся живность нереально красивых цветов. Кораллы разноцветные, если проплыть дальше, то можно поплавать с черепахами. Мне и осминогов с дорисами хватало.

Территория отеля. Территория отеля достаточно большая и с золотыми браслетами можно ходить, есть, пить на второй половине территории в отеле Брака Бэй, по сути одна территория, но Рояловским всё везде можно, Бэевским только у себя в Бэе. Очень много цветов, очень много пальм, достаточно чисто, ровненькие ухоженые зелёные газоны. Куча наикрутейших детских площадок. Для тех кто в Рояле есть 4 водные горки...прикольно.

Еда. Это отдельная история. Так много я не ел даже в турляндии, хотя там выбор больше, но тут качество выше. Так как отель итальянский (для итальянцев), то помимо шведского стояла-шеф повар готовить итальянскую кухню, а так же при вас пасту. Шикараная паста, болоньеза, с морепродуктами и т.д. Каждый вечер на открытой веранде главного ресторана у нас был ужин при свечах. Каждый вечер еда на углях, перепела, говядина, курица...ммм...объеденье. Дома не ем сладкое практически вообще...там кондитерские произведения искусства пожирал =)

Напитки. В барах разливают сок из пакетов, ананасовый, яблочный, особое внимание соку гуавы...оч..вкусный...

Ну колы там всякие, коктейли. Пиво разливное не очень, в баре Рояла есть пиво из бутылок, вот оно прикольное. В Бэеевском баре бутилированного пива нет. Благодаря тому что наших в отеле не более 5%, то виски,джин,текила, водка стоят в бутылках в открытом доступе, т.е. наливай сколько угодно. Страшно предположить если процент увеличится. =)

В общем и целом нам ОЧЕНЬ понравилось, тихо, чисто, много зелени. Персонал вежливый, разговаривает на английском, в ответ слышишь You are welcome, Sir. Круто =)

Прикольные вырезки из тыквы.

Кондитерские изыски.

Всё чистенько и зелено.

Птичка у моря.

Дочка -чемпион и в Африке - чемпион!!!

Вечерний гриль.

Добавлено 15.04.14 11:47 (3 285 символов в тексте)

14:47 17.04.14

Вот и Клево что Вам очень понравилось))) действительно отель классный, а в бей ресторан так и не открыли?

23:06 17.04.14

Открыли 1-го апреля =) И с утра всех заворачивали...
Бээевские были в шоке =)

12:15 18.04.14

Ну и как у них там в ресторане? Вас туда не должны по идее пускать! Или с золотыми браслетами теперь все двери открыты? Пиво в бутылках-только для белых))

23:14 18.04.14

В рояле, да# взрослые #браслеты золотые у всех (это в шарме в некоторых отелях золотой браслет у vip гостей)в брайке синие. А вот детские и тут и там оранжевые.Ой старечки из бея наверное рады были что ресторан открыли , а то далековато было им ходить.

21:58 22.04.14

Кстати, по поводу покупок сувениров забыл написать. Покупать магниты, статуэтки и прочие папирусы нужно СТРОГО в аэропорту Марса-Алама, во первых намного дешевле чем в отельных магазах (для примера, магниты которые в отеле от 2 до 5 долларов в аэропорту 3 магнита за 5 долларов), а во вторых прикольно убить время до вылета.

Все отзывы Yan D (18)