Регистрация: 15.03.18
марте 2014
27.03.14 - 09.04.14

3.3

Отель достойный(отдыхали с 27 марта по 9 апреля)

Всем привет!

С мужем мы отдыхали в Тае первый раз, а так на страны ездим смотрим и развиваемся.

Когда мы прилетели из Еката(авиакомпания Ютейр) нас встречал Coral, ужасно встретили нас. Автобус ждали час, мы все одеты по зимнему, нам жарко, ужас. Берите с собой сланцы в ручную кладь и шорты, одно приятно водичку выдали всем.

далее...привезли нас в отель, отель красивый, нас встретили))) и мы пошли в свой номер, номер был отличный, кровать большая и вид красивый.

Жили себе и отдыхали. Брали скутер при отеле на прокат, документы ни какие не просят, так как данные есть при отеле, 300 бат в день, отличный скутер, фоткайте обязательно до))чтобы потом ни каких претензий к вам не было, покатались классно, скатались на большого Будда. передвигались через айфон через гугл мапс.

Берите экскурсию на 2 дня на 15 островов, супер))экскурсия класс))))Красиво, пейзажно, чисто, там такое крутое фаер шоу, офигеть какая там дискотека была. все круто))очень классно)

Мы на острова ездили через coral и нам говорили, что страховка действует, ни фига, когда мы плавали с масками, винты не подняли и мужчина руку порезал об винт, он сознание стал терять, аптечки на катере не было, у меня были таблетки обезболивающие, т.е. как то ему помогла, ужас, это было очень печально, помощь кроме, как его жены ни кто не оказывал и ближ. соседей по сидению.Итог приехали на остров там был мед центр, хорошо. что у них были деньги, они оплатили из своего кармана и им наложили швы. Не дешевое это удовольствие.

Я ногу порезала глубоко на островах и тоже не бинта ни чего, берите все с собой, ракушки острые, осторожненько.

Приехали с островов и я поняла. что жизнь прекрасна!!!!

Отдавали в отеле вещи на стирку и глажку, нам не вернули футболку, футболка была дорогая.Вообщем, когда стали просить компенсацию, нам сказали, что они вызовут полицию.Вот так!!!

Тайцы очень жадные люди.

А гиды они ни помогают решать вопросы и проблемы.

Одно могу сказать Корал круче Пегас туристика во многом.

Тайланд красивая страна не с вкусной пищей с жадными тайцами.

Люблю! Целую! Надежда!!!

Добавлено 15.04.14 13:24 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)