Регистрация: 15.04.14
марте 2014
18.03.14 - 30.03.14

Это рай на земле!!!! Ехууууу 18.03.2014-29.03.2014

1) ПОЛЕТ. Вылет в Пунта-Кана из Москвы авиакомпанией Трансаэро. Полет около 12 часов. В самолете телевизоры, сотовая связь, возможность выхода в интернет, так что есть чем себя занять. Еда съедобная. Кормили 2 раза. Когда летели назад телевизоры не работали, но я спала 9 часов из 11. Назад лететь быстрее.

2) ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ. Тур оператор "Натали турс". Встретили хорошо. Милая девушка рассказала куда идти, сколько ехать до отеля, в общем, на все вопросы отвечала на пять! Молодцы. Ехали до отеля минут 40. Был вечер по местному времени. Устали после перелета, но даже не смотря на это, общались с гидом, которая тоже отвечала на все вопросы и была довольна мила.

3) ЗАСЕЛЕНИЕ. Заказывали номер superior. Но тут началось! Типа номера эти закончились. Начались небольшие разборки. Гид была с нами и немного помогла поговорить по -испански. В общем, заселили нас в номер с двумя отдельными кроватями на первом этаже.(а хотелось с одной, т.к. была с мужем). И соответственно это нас не устроило, на следующий день переселили. Хороший номер, на втором этаже, с огромной королевской кроватью и!!!!!! Выходом на стройку)))))), которая начинала работать с 7 утра и заканчивала где-то в 6 вечера. (Наверное, они и дольше бы тарахтели, но темнеет быстро, учтите, в 7 уже темень, выколи глаз!!!). Ну так вот.... Возмущается уже не хотелось, хотелось отдыхать , поэтому мы расслабились и получали удовольствие. Да и к тому же у нас был свой бесплатный будильник с утра. Подъем в 7, утренние процедуры, на завтрак и на пляж. В номере нас не было практически целый день, так что шума стройки мы не слышали, приходили после 6 вечера, было уже тихо.

4) ЕДА. Разнообразная. Полно всего. Начиная от детского меню, заканчивая разнообразными ресторанами. Все вкусно. Фрукты просто наслаждение. Голодными остаться нельзя. Тут даже и писать нечего. Все отлично.

5) ПЛЯЖ. Пляж песочек. Вода теплая. Чистая. Лежаки занимайте часиков с 8 (перед завтраком), сходите, бросьте полотенчико на лежики и они ваши!))) пляжи все муниципальные. Ходите, гуляйте, как в сказке. налево пойдешь, увидишь красивый пляж. Направо пойдешь ,увидишь более дешевые отели, местное население, торгующее разной дрянью.....

6) ЭКСКУРСИИ. Отельный гид Наталья ( Натали турс) одним словом молодец!!!! Внимательная. Вежливая и втулила ( в хорошем смысле этого слова) нам путевки на экскурсии в первый же день. Причем всем, кто пришел на первую встречу с гидом. Ну это ее работа. За это ей пять баллов. Нооооо..... На территории отеля, в частности, на пляже, есть турпалатка непосредственно от отеля и есть там хороший человек Олег, который нам рассказал про те же экскурсии , что и Наталья только в два раза дешевле. Поэтому, недолго думая, мы пошли к Наталье сдали ей путевки и купили путевки у Олега. Советую всем так сделать. Реальная экономия!!!!!

7) ОТЪЕЗД. сдаем номер. Нам сообщают, с каждого по 15$. Я в шоке. За что??? Говорят, за посещение карибской вечеринки. Говорю, мы там не были и мы там на самом деле не были и платить не буду!!!! Настаивать они не стали. Но впечатление осталось не очень.

8) РS. Анимация отличная, по вечерам представления в театре, шоу Майкла Джексона на пять!!!! В общем, отель отличный, с ресепшином небольшие проблемы ( с людьми) , а в основном все хорошо. Советую. Билеты бронируйте онлайн на самолет, чтобы не сидеть со своей второй половинкой в разных концах самолета. Да, wi fi, бесплатный на лобио-час. Так как есть два лобио( через театр) и wi fi там разный, то соответственно 2 часа бесплатно, этого достаточно, не сидите в инете, наслаждайтесь красотами!!!!!! Смотри карту отеля, номера с 79 по 72 нечетные цифры в конце, например 76203!-это номера с видом на бесплатный будильник)))) удачи и хорошего отдыха!!!!

Карта отеля

Карта отеля, море справа.

Добавлено 15.04.14 17:01 (3 733 символов в тексте)

10:20 18.04.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите, с лежаками действительно так всё плохо?

23:18 19.04.14

Василиса, нет. Не все так плохо. Но если вы хотите лечь на лежаки под пальмой в тени, то лучше занять места часиков в 9. Если этот момент не принципиален , то можно и позже. Лежаки могут о донести сотрудники за умеренную плату ( не обязательно). Удачного путешествия. )

Все отзывы Екатерина (3)