Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
марте 2014
20.03.14 - 01.04.14

Восхитительный отель!!!!

Очень сложно писать отзыв, когда отель безупречен. Понравилось абсолютно всё! Интерьер, обслуживание, питание, атмосфера. Так приятно чувствовать себя желанным гостем!! Предусмотрено всё, даже самая мелкая мелочь, необходимая для комфорта. Чисто, красиво, уютно. Особенно импонировала тишина. В отелях обычно плохая звукоизоляция, и звуки из соседних номеров и коридора мешают спокойно существовать. Здесь такого нет - тишина! Отличного качества постельное бельё, посуда, полотенца (банные полотенца просто огромные, как простыни). Жили в отеле 13 дней, не могу вспомнить ничего, что бы омрачило наш отдых. Особенно понравилась система «умный дом» в номере. Бесплатный WI-FI также радовал и нас, и детей, с домом общались по скайпу. Море в шаговой доступности, лежаки и зонтики для гостей отеля бесплатны. Отель расположен в тихом районе. Персонал услужлив и доброжелателен. На день рожденья сыну подарили очень вкусный торт. Завтрак достаточно разнообразен, всегда свежая выпечка (особенно понравились пончики, которые просто таяли во рту), свежевыжатые соки. Никакой толпы, никаких очередей (что особенно умиляет после Турции и Египта). Если случится снова отдыхать в Паттайе, выберу только этот отель!

Добавлено 16.04.14 11:47 (1 206 символов в тексте)

08:27 19.04.14

Добрый день! Собираемся в июле в этот отель. Хотелось бы уточнить каких размеров бассейн? Есть ли в отеле маленькие ящерки -геккончики? А то я к ним очень отрицательно отношусь! Спасибо!

22:15 19.04.14

Здравствуйте! Бассейн находится на крыше здания, на 9 этаже, точных размеров сказать не могу, небольшой, но поплавать в нём можно вполне. Там же джакузи. Живности в отеле нет никакой!!! Даже не переживайте, отель высокого уровня, на 5 с плюсом!

12:23 24.04.14

Добрый день Ольга!

Длина бассейна 25 м.
Как отмечено в комментарии выше, живности в отеле нет.
Приезжайте к нам в гости, все увидите, и думаю, все понравится.

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна Лебедева
Менеджер по работе с гостями.

11:04 25.04.14

Дорогой Гость!

Мы благодарны Вам, за такой замечательный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам понравилось все: интерьер, атмосфера, мебель, еда, а главное наш сервис, мы действительно стараемся держать его на высоте для всех наших гостей. И очень рады, что ни чего не омрачило Ваш отдых это наша главная цель, чтоб гости всегда были счастливы и наслаждались отдыхом в полной мере.
Конечно, мы будем и дальше продолжать предоставлять первоклассное обслуживание и поддерживать исключительные стандарты сервиса для наших гостей, а также создавать атмосферу доброжелательности и спокойствия.

Надеемся, что в самое короткое время, мы сможем увидеть Вас снова в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Лебедева
Менеджер по работе с гостями.

22:01 01.07.14

Обращение к представителю отеля. Прошу сообщить мне свой email. Есть вопросы по бронированию и нюансы для молодоженов

11:15 02.07.14

Евгений, под описанием отеля справа от контактной информации Вы можете задать вопрос напрямую представителю отеля Юлии. Там же есть её телефон. Удачи!

Все отзывы Светлана (44)