Регистрация: 15.04.14
апреле 2014
10.04.14 - 13.04.14

Хороший отель

Всё порадовало: отличный номер (чистый, с пополняемым баром, сейфом, всеми принадлежностями в ванной, кондиционером, водой, набором-чай, кофе, сахар, сухое молоко, чашки, ложки; в общем полный комплект)

Еды много и она вкусная, разнообразная.

Территория чистая, бассейны очищаются каждый день.

Персонал отличный.

Отель для спокойного семейного отдыха, много пожилых и иностранцев.

Куча экскурсий.

Бары, рестораны.

Недалеко от Наама Бей.

Единственное предупреждение-не видитесь на развод менеджера, при заселении.

Самостоятельно забронировали 3 ночи на booking.com, улучшенный двухместный номер с 1 кроватью. По приезду в отель наткнулись на неприятную ситуацию: менеджер сообщил, что готов предоставить нам номер с 2 кроватями, либо с 1, но с доплатой в 70$ :), после того, как мы показали подтверждение брони на планшете в почте-улучшенный двухместный номер с 1 КРОВАТЬЮ, он предложил снизить доплату до 40 $ :), со словами: "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!" :)

И только, когда мы в сотый раз дали ему понять, что доплачивать ничего не будем, т.к. уже оплатили, именно, улучшенный двухместный номер с 1 КРОВАТЬЮ :), он все таки дал нам отличный номер с видом на бассейн, улучшенный и с 1 КРОВАТЬЮ:)

Так что, дорогие туристы, ни в коем случае, не видитесь, на подобного рода разводы :)

Удачного отдыха!

Добавлено 16.04.14 12:47 (1 307 символов в тексте)

17:52 14.05.14

добрый день. расскажите пжл про пляж, какой вход: пирс или можно входить в море так?? заранее спасибо

19:19 14.05.14

Добрый день! Спуск в море с пирса,по лестнице,но рядом есть пляжи соседних отелей,в принципе многие ходили к ним,там песчанные берега и 2 варианта входа в воду:по понтону,либо прямо с берега. Море очень живое и красивое,берите маски и ласты
Приятного отдыха!

08:41 15.05.14

спасибо огромное :)

08:52 15.05.14

еще небольшой вопрос, т.к отдыхать еду не сам, а родители, как далеко соседние отели с песчаным берегом и на самом ли деле он хороший???

09:28 15.05.14

Для родителей,это идеальный вариант,уверяю Вас! Это,как санаторий,с шикарными условиями+море,чистый воздух,прекрасное обслуживание и бОльшая часть отдыхающих,именно их возраста, детей нет,полнейшее спокойствие и умиротворение. Те,отели,у которых песчанные пляжи,расположены,рядом,через забор,но на пляж попадаешь,спускаясь по небольшой лестнице,прямо по воде (проходя пару метров,по щиколодку),после чего, оказываешься на песчанном берегу

Все отзывы Galiya (4)