Регистрация: 14.02.14

Отзыв об отеле Tune (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14

Плюсы:*расположение - тук-туки останавливаются прямо...

Плюсы:

*расположение - тук-туки останавливаются прямо у отеля (удобно, когда возвращаешься вечером в отель, тук-тук довозит прямо до отеля); отель находится в центре на второй улице недалеко от дельфинов, рядом все есть, до набережной 5-10 минут ходьбы, также рядом большой торговый центр, там есть биг С (супермаркет), там мы покупали частично фрукты, некоторые дешевле, чем на рынке, также там можно взять сувениры, рядом с отелем есть вечерний рынок небольшой, не очень далеко есть фруктовый рынок.

*сам отель, номера очень чистые, аккуратные, придраться вообще не к чему, уборка, смена белья, шампуни, мыло, полотенца - каждый день, ни одного жучка, паучка не видела нигде вообще! в ванной душ от туалета отделен стеклянной стеной. кондиционер, вентилятор работали безотказно.

*персонал очень-очень приветливый, вежливый.

*в номере бесплатный сейф.

*бесплатный wi-fi (+внизу на 1 этаже стоят компьютеры).

*нет депозита.

*как приятный бонус внизу на первом этаже у лифтов есть такой большой экран, на нем расположена камера, можно сфотографироваться и отправить это фото бесплатно на свой почтовый ящик :)

*внизу на первом этаже отеля агентство, предлагающее различные путевки (молодой человек Андрей там у стойки постоянно тусуется), брали у него пару экскурсий - очень понравился сервис и сами экскурсии, цены на них недорогие. советую у него брать.

Минусы:

*у отеля вообще нет никакой территории, нет бассейна.

*очень маленький номер, в номере нет холодильника, микроволновки, шкафа.

*воду в номер не приносят, покупали сами.

ну и для кого как - расположение может для кого-то оказаться минусом, т.к. очень много баров вокруг, движение, кипиш, если кто-то хочет спокойного семейного отдыха расположение этого отеля не совсем подходит.

в целом я довольна отелем и перечисленные минусы совершенно не помешали насладиться отдыхом.

питание обычное, нормальное - на выбор 8 видов завтраков, и девушки, и парни в принципе были довольны.

вид из другого номера (окна на другую сторону)

сейф

вид из номера

Добавлено 16.04.14 14:49 (1 953 символов в тексте)