АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9399
Фото: 13
Отдыхала Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в этом отеле с 29 марта по 13 апреля 2014 г.Отель...

отдыхали в этом отеле с 29 марта по 13 апреля 2014 г.

Отель находится в тихом уединенном местечке. До Патонга 10 минут на такси (так же ходит бесплатный шатл-бас в 11-00, 15-00, 18-00. Расписание на ресепшене найдете). В отеле 8 корпусов. Нас заселили в 5 корпус, номер 5306. Просторный уютный номер с хорошей ванной комнатой, сейфом, ТВ, холодильником, кондиционером (все работало исправно). Большой балкон с прекрасным видом на море. В ванной кстати большое окно, можно поднять шторку и принимать душ с видом на море)) В отеле есть ресторан, массажный салон, магазин сувениров и прокат мопедов. Из вечерних развлечений только одно шоу толстенького трансвестита в пятницу вечером. Так же на пляже есть еще 2 ресторана и 2 массажных салона. Тот, который между первым и вторым рестораном - по дешевле, но работает до 16-00. Отельный салон работает до 24-00. И там и там делают хорошо.В отельный ресторан ходили только на завтрак. Второй ресторан тоже отельный, но более уединенный. Больше всего понравился самый дальний. И правда похож на кораблик)) Готовят настоящую тайскую еду (не дороже чем в городе), очень интересный интерьер, в общем милое местечко. Море живет своей жизнью...В первую неделю нашего отдыха оно приходило утром и уходила часа в 2 дня, но вечером опять возвращалось. Во вторую неделю вообще не уходило, но было мелко и грязновато (от кораллов всякий мусор плавал). Но это особо не напрягает. всегда можно уехать в Патонг на пляж, либо взять мопед и поехать по другим пляжам острова, либо вообще остаться у бассейна (их 3 штуки).

На завтрак всегда было одно и то же, но выбор достаточно большой и всегда были фрукты (ананас, арбуз, папайя).

По территории отеля живут кошки и собаки. Подходят к людям редко, но есть один особо надоедливый пес (черно-бело-рыжий). Будет ходить за вами по всему отелю, тыкаться носом и пытаться облизать. Мы животных не трогали, мало ли чего.

Так же недалеко от Три Транга находится пляж (кажется Парадайс бич). До него лучше ехать на тук-туке или на мопеде. Красивый маленький пляжик с барчиками, волейбольной площадкой и лежаками. Ехать из отеля: поднимаетесь от отеля до дороги и поворачиваете направо. Дальше все время прямо, закончится асфальт и начнется проселочная дорога с крутыми спусками и подъемами, в конце этой дороги и будет пляж.

Движене на дорогах конечно сумасшедшее, но если вы хороший водитель, то проблем не будет! Смело берите мопед и колесите по острову. Очень много красивых и интересных мест! Паркуйтесь только на специальных парковочных местах, а то полиция может обмотать цепью ваш мопед) И кстати о полиции: за все 2 недели часто видели полицейских, но они нас не трогали. Один раз остановили на повороте на БанглаРоуд, но через 5 минут отпустили, даже не спросив документы. Если не хотите рисковать, возьмите на всякий случай права (желательно международные).

В целом отель хороший, больше тянет на 4*, тихий, красивый, уютный. Вы не будете разочарованы ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.04.14 11:02 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 06.06.14

Скажите а сколько стоит мопед и где Вы его брали?
Карту острова заранее подготовили?

09:19 09.06.14

Брали в отеле. Справа от ресепшна сидит девушка и выдает их в аренду. Маленький ( на 1 человека) стоит 350 бат, большой 400-500 бат в сутки. В залог просят оставить паспорт или 300 долларов. Мы оставляли деньги. Бензин можно купить у нее же. Карту нам дали в аэропорту и еще одну дал отельный гид. В отеле есть вайфай, так что карту можно и в интернете посмотреть.
Один раз нас остановили в Патонге перед поворотом на Банглароуд, но документы не спросили (на наше счастье). так что если есть права категории А, то лучше взять с собой

09:19 30.06.14

Скажите, а шезлонги на пляже у отеля бесплатные?

12:49 30.06.14

Бесплатные с зелеными подушками. За синие, которые стоят у второго ресторана, просят 100 батт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)