Регистрация: 17.04.14
апреле 2014
29.03.14 - 13.04.14

отдыхали в этом отеле с 29 марта по 13 апреля 2014 г.Отель...

отдыхали в этом отеле с 29 марта по 13 апреля 2014 г.

Отель находится в тихом уединенном местечке. До Патонга 10 минут на такси (так же ходит бесплатный шатл-бас в 11-00, 15-00, 18-00. Расписание на ресепшене найдете). В отеле 8 корпусов. Нас заселили в 5 корпус, номер 5306. Просторный уютный номер с хорошей ванной комнатой, сейфом, ТВ, холодильником, кондиционером (все работало исправно). Большой балкон с прекрасным видом на море. В ванной кстати большое окно, можно поднять шторку и принимать душ с видом на море)) В отеле есть ресторан, массажный салон, магазин сувениров и прокат мопедов. Из вечерних развлечений только одно шоу толстенького трансвестита в пятницу вечером. Так же на пляже есть еще 2 ресторана и 2 массажных салона. Тот, который между первым и вторым рестораном - по дешевле, но работает до 16-00. Отельный салон работает до 24-00. И там и там делают хорошо.В отельный ресторан ходили только на завтрак. Второй ресторан тоже отельный, но более уединенный. Больше всего понравился самый дальний. И правда похож на кораблик)) Готовят настоящую тайскую еду (не дороже чем в городе), очень интересный интерьер, в общем милое местечко. Море живет своей жизнью...В первую неделю нашего отдыха оно приходило утром и уходила часа в 2 дня, но вечером опять возвращалось. Во вторую неделю вообще не уходило, но было мелко и грязновато (от кораллов всякий мусор плавал). Но это особо не напрягает. всегда можно уехать в Патонг на пляж, либо взять мопед и поехать по другим пляжам острова, либо вообще остаться у бассейна (их 3 штуки).

На завтрак всегда было одно и то же, но выбор достаточно большой и всегда были фрукты (ананас, арбуз, папайя).

По территории отеля живут кошки и собаки. Подходят к людям редко, но есть один особо надоедливый пес (черно-бело-рыжий). Будет ходить за вами по всему отелю, тыкаться носом и пытаться облизать. Мы животных не трогали, мало ли чего.

Так же недалеко от Три Транга находится пляж (кажется Парадайс бич). До него лучше ехать на тук-туке или на мопеде. Красивый маленький пляжик с барчиками, волейбольной площадкой и лежаками. Ехать из отеля: поднимаетесь от отеля до дороги и поворачиваете направо. Дальше все время прямо, закончится асфальт и начнется проселочная дорога с крутыми спусками и подъемами, в конце этой дороги и будет пляж.

Движене на дорогах конечно сумасшедшее, но если вы хороший водитель, то проблем не будет! Смело берите мопед и колесите по острову. Очень много красивых и интересных мест! Паркуйтесь только на специальных парковочных местах, а то полиция может обмотать цепью ваш мопед) И кстати о полиции: за все 2 недели часто видели полицейских, но они нас не трогали. Один раз остановили на повороте на БанглаРоуд, но через 5 минут отпустили, даже не спросив документы. Если не хотите рисковать, возьмите на всякий случай права (желательно международные).

В целом отель хороший, больше тянет на 4*, тихий, красивый, уютный. Вы не будете разочарованы ))

Мария оценила сервисы

Добавлено 17.04.14 11:02 (2 941 символов в тексте)

14:12 06.06.14

Скажите а сколько стоит мопед и где Вы его брали?
Карту острова заранее подготовили?

09:19 09.06.14

Брали в отеле. Справа от ресепшна сидит девушка и выдает их в аренду. Маленький ( на 1 человека) стоит 350 бат, большой 400-500 бат в сутки. В залог просят оставить паспорт или 300 долларов. Мы оставляли деньги. Бензин можно купить у нее же. Карту нам дали в аэропорту и еще одну дал отельный гид. В отеле есть вайфай, так что карту можно и в интернете посмотреть.
Один раз нас остановили в Патонге перед поворотом на Банглароуд, но документы не спросили (на наше счастье). так что если есть права категории А, то лучше взять с собой

09:19 30.06.14

Скажите, а шезлонги на пляже у отеля бесплатные?

12:49 30.06.14

Бесплатные с зелеными подушками. За синие, которые стоят у второго ресторана, просят 100 батт

Все отзывы Мария (4)