Регистрация: 04.03.11
апреле 2014
06.04.14 - 12.04.14

Несколько моментов по отдыху в этом замечательном отеле

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 06 по 12 апреля, отдых удался. Присоединяются к предыдущим положительным отзывам. Отель , особенно территория с СУПЕРСКИМи бассейнами и отличными пляжем. Постараюсь отметить те моменты которые меня волновали перед поездкой.

1. Месторасположение: Южный крест к сожалению меняет аэропорты прилета( Санья или Хайкоу), отель равноудален от обоих аэропортов , дорога в среднем 1,5 часа и это большой плюс, чтобы не было неприятных моментов как у туристов летевших в Санью и надеждой на 10 мин. Дороги До отеля а в итоге..... Больше 2-х часов из Хайкоу

2. Питание: у нас были завтраки, голодными не уйдете есть и азиатская кухня( советую попробовать суп наподобие вьетнамского Фо, показываете повару какую лапшу хотите , он добавляет зелень и бульон, вы сами специи) есть и европейская: хлопья, булочки, омлет и т.д.

В ресторане есть русские сотрудники ( девушка и молодой человек) ответят на все вопросы все покажут и расскажут

3. Магазин: есть супермаркет , если встать спиной к китайскому ресторану Hot Point прямо по дорожке вдоль коттеджей( нежилые) 5 минут пешком, в супермаркете есть все начиная со средств гигиены заканчивая чемоданами. Фрукты : манго (аккуратнее нам попались зеленые доспевали в итоге дома), драконий глаз вкусный, приятным сюрпризом оказались бананы, внешне маленькие зеленые , но очень вкусные! Внимание: цены указаны за 0,5 кг где- то в р - не 8юаней. Пиво Тзиндау 0,6 -4 юаня, анкор 0,33 баночка-4 юаня, вино красное сухое от50 юаней( нам понравилось Great Wall ) На перекус можно купить орешки рыбку от5 юаней , печенье , вафли от10юаней( цена за 0,5)

4. Бары: бар на пляже : пробавли там коктейли(всепо38юаней) разливное пиво 18 юаней кружка, перекусить в обед : фри-10юаней хот дог-18 юаней кукуруза -10 юанейи т. Д Лобби: тебе коктейли и пиво+кофе вареный, еды нет

5. Анимация: честно скажу я не люблю анимацию, но в этом отеле ИСКЛюЧЕНИЕ!!! ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦы, у них нет еще пока турецко-египетской пошлости и навязчивости . Мы приехали на ленивый отдых поэтому просто наблюдали: стандартных волейбол, аэробика... Танцы Кроме этого после обеда : курс начального массажа ... Оригами... Раскрашивание

ракушек и т.д. Вечерами мафия... Крокодил .... Представления.... По желанию устраивают дискотеку

6.Кафешки: около супермаркета их -3штуки.Если встать лицом к маркету крайнее справа-"Лапшичная"(Noodle bar) есть меню на русском в ассортименте всевозможная лапша и китайские пельмешки(счет на двоих от 50 до90 юаней).Среднее кафе :кушали 1 раз брали что-то невероятно острое с рыбой и бульоном и кучей красного перца(мужу понравилось,мне показалось островато и жирновато).Крайнее слева кафе с аквриумами(его хвалят все)кушали утку по пекински и рыбу из аквариума(дважды разную но разницы не рсапробовали),счет от 100 до 150 юаней.Кстати пиво(вино) можно свое(мы покупали в маркете)

Ну вот вроде и все!!! Прошу прощения за грамотность, сложно управляться с iPad и дурацкой клавиатурой

Мы ехали за расслабленным отдыхом ... Его. И получили не вылазили из моря и бассейнов. Кстати территория охраняется , мы оставляли. На лежаках и фотоаппарат и сумочку с деньгами и по часу плавали все было на месте....

Вернусь ли я в этот отель???? Если будет адекватная цена то ДА!!!

вот такое меню( в кафешке с аквариумом)

бассейн соседнего "Шератона"

чек этой покупки около 75 юаней

всегда можно найти лежаки без соседей

Добавлено 17.04.14 13:56 (3 260 символов в тексте)

13:34 21.04.14

Хороший отзыв, на фото не совсем понятна цена креветок из кафе с аквариумами там 88 или 138 подскажите (не пробовали их там случайно)? собираемся туда 16.05.

11:27 22.04.14

Креветки не пробовали , цена вроде 88 юаней , НО это цены ( все цены на живую рыбу и морских гадов) за 500 гр!!!!!! Взвешивают , если хотите при вас а потом уносят на кухню. Вам хорошего отдыха!

11:54 22.04.14

Спасибо!