АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.11
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 29
Комментариев: 128
Читательский охват: 22443
Фото: 85
Отдыхала Парой в
апреле 2014
06.04.14 - 12.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько моментов по отдыху в этом замечательном отеле

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 06 по 12 апреля, отдых удался. Присоединяются к предыдущим положительным отзывам. Отель , особенно территория с СУПЕРСКИМи бассейнами и отличными пляжем. Постараюсь отметить те моменты которые меня волновали перед поездкой.

1. Месторасположение: Южный крест к сожалению меняет аэропорты прилета( Санья или Хайкоу), отель равноудален от обоих аэропортов , дорога в среднем 1,5 часа и это большой плюс, чтобы не было неприятных моментов как у туристов летевших в Санью и надеждой на 10 мин. Дороги До отеля а в итоге..... Больше 2-х часов из Хайкоу

2. Питание: у нас были завтраки, голодными не уйдете есть и азиатская кухня( советую попробовать суп наподобие вьетнамского Фо, показываете повару какую лапшу хотите , он добавляет зелень и бульон, вы сами специи) есть и европейская: хлопья, булочки, омлет и т.д.

В ресторане есть русские сотрудники ( девушка и молодой человек) ответят на все вопросы все покажут и расскажут

3. Магазин: есть супермаркет , если встать спиной к китайскому ресторану Hot Point прямо по дорожке вдоль коттеджей( нежилые) 5 минут пешком, в супермаркете есть все начиная со средств гигиены заканчивая чемоданами. Фрукты : манго (аккуратнее нам попались зеленые доспевали в итоге дома), драконий глаз вкусный, приятным сюрпризом оказались бананы, внешне маленькие зеленые , но очень вкусные! Внимание: цены указаны за 0,5 кг где- то в р - не 8юаней. Пиво Тзиндау 0,6 -4 юаня, анкор 0,33 баночка-4 юаня, вино красное сухое от50 юаней( нам понравилось Great Wall ) На перекус можно купить орешки рыбку от5 юаней , печенье , вафли от10юаней( цена за 0,5)

4. Бары: бар на пляже : пробавли там коктейли(всепо38юаней) разливное пиво 18 юаней кружка, перекусить в обед : фри-10юаней хот дог-18 юаней кукуруза -10 юанейи т. Д Лобби: тебе коктейли и пиво+кофе вареный, еды нет

5. Анимация: честно скажу я не люблю анимацию, но в этом отеле ИСКЛюЧЕНИЕ!!! ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦы, у них нет еще пока турецко-египетской пошлости и навязчивости . Мы приехали на ленивый отдых поэтому просто наблюдали: стандартных волейбол, аэробика... Танцы Кроме этого после обеда : курс начального массажа ... Оригами... Раскрашивание

ракушек и т.д. Вечерами мафия... Крокодил .... Представления.... По желанию устраивают дискотеку

6.Кафешки: около супермаркета их -3штуки.Если встать лицом к маркету крайнее справа-"Лапшичная"(Noodle bar) есть меню на русском в ассортименте всевозможная лапша и китайские пельмешки(счет на двоих от 50 до90 юаней).Среднее кафе :кушали 1 раз брали что-то невероятно острое с рыбой и бульоном и кучей красного перца(мужу понравилось,мне показалось островато и жирновато).Крайнее слева кафе с аквриумами(его хвалят все)кушали утку по пекински и рыбу из аквариума(дважды разную но разницы не рсапробовали),счет от 100 до 150 юаней.Кстати пиво(вино) можно свое(мы покупали в маркете)

Ну вот вроде и все!!! Прошу прощения за грамотность, сложно управляться с iPad и дурацкой клавиатурой

Мы ехали за расслабленным отдыхом ... Его. И получили не вылазили из моря и бассейнов. Кстати территория охраняется , мы оставляли. На лежаках и фотоаппарат и сумочку с деньгами и по часу плавали все было на месте....

Вернусь ли я в этот отель???? Если будет адекватная цена то ДА!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вот такое меню( в кафешке с аквариумом)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

бассейн соседнего "Шератона"

Фото туриста отеля

Номера

чек этой покупки около 75 юаней

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

всегда можно найти лежаки без соседей

Добавлено 17.04.14 13:56 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 21.04.14

Хороший отзыв, на фото не совсем понятна цена креветок из кафе с аквариумами там 88 или 138 подскажите (не пробовали их там случайно)? собираемся туда 16.05.

11:27 22.04.14

Креветки не пробовали , цена вроде 88 юаней , НО это цены ( все цены на живую рыбу и морских гадов) за 500 гр!!!!!! Взвешивают , если хотите при вас а потом уносят на кухню. Вам хорошего отдыха!

11:54 22.04.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (30)