Регистрация: 20.06.11
апреле 2014
07.04.14 - 15.04.14

4.2

Отдых апрель 2014

Отель тянет на твердую 3. Не могу понять, почему хозяин отеля не сменит звездность отеля, т.к. если бы я посмотрела и увидела, что данный отель имеет 3 звезды, но отзывы по нему очень неплохие, то поехала бы в этот отель. А так получилось: везде указано, что отель имеет 4 звезды, отзывы хорошие (значительно большую часть), а по приезду понимаешь, что это не 4, а 3-ка. Тем не менее, мне понравилось отдыхать, т.к. на тот момент нужен был ленивый, спокойный, абсолютно пассивный отдых)))

1. Заселение. Заселили мгновенно.

2. Номер. Обыкновенный старенький номер, но с большими кроватями ))) Телевизор у нас был не плазма (хотя на стенке висел кронштейн от плазмы). Первые две ночи съели комары (москиты). Потом договорилась с обслуживающим персоналом ))))

3. Уборка номера. Ну, убирали. Но фанатичностью не страдали)))) В принципе, я без претензий)

4. Еда. Никаких дополнительных ресторанов не посещали, ходили в основной с дочерью кушать. Вот еда мне понравилась)) Насколько я привередливая в еде, а тут голодной никогда не была. Дочь объедалась дыней и арбузом))) Каждый день что-то мясное и рыба. В общем, выражаю благодарность шеф-повару)) Спасибо!

5.Пляж, море. Тут все нормально. Лежаков хватало, дочь из моря не выходила. Правда, не ожидала, что пару раз будут медузы...я их просто боюсь((

7. Анимация. Больной вопрос. Анимацию увидела буквально в последние дни: зарядка, волейбол, аквазарядка и даже восточные танцы, которые ведет парень-аниматор))) Вечернее развлечение в другом здании, что перед входом в главное здание. Мы долго об этом не знали)))))

8. Обслуживающий персонал. Никто не приставал, отношение было уважительное.

В целом, отдыхать неплохо. Но повторюсь, если требуется тихий, спокойный, пассивный отдых. И, да, отель не вытягивает на 4 звезды. Если, конечно, в нем проведут хороший качественный ремонт, заменят мебель, то тогда можно уже будет говорить и о 4. Но пока, увы(

Добавлено 17.04.14 17:29 (1 907 символов в тексте)

15:17 27.04.14

Согласна.Каждый отдыхает по своему.Всем невозможно угодить.Сколько людей столько мнений.Супер спокойный отель для меня.А для одной знакомой шумно.Мне не хватало этого шума.Главное море климат солнце песок.По ресторанам ходите дома.Приедите на север закормят оленятиной.В казахстан сайгатиной.В москве гамбургерами и т. д.В Египте будьте добры есть фасоль.Выйди в город 500 метров купи за копейки фруктов и наслождайся.Отдыхая на черном море вы ежедневно покупаете спиртное и вкусняшки сами

15:25 27.04.14

Вернулись домой.Снега по колено.Минус 10 градусов.Русской водки пива рекой.А ХОЧЕТСЯ ОБРАТНО

Все отзывы Анжелика (11)