Регистрация: 18.04.14
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Наконец-то, решили написать отзыв о нашем отдыхе. Отдыхали...

Наконец-то, решили написать отзыв о нашем отдыхе. Отдыхали первый раз в данном отеле в августе 2012г втроём: муж, я и ребенок 6 лет. На следующий год решили посетить опять Адору. Выбирали отель очень долго и выбрали по положительным отзывам. Летали с Тез Туром.

Размещение:

Заселили нас быстро, хотя приехали рано. В отеле русскоговорящий персонал. Номер в корпусе Панорама. Сам номер стандартный, с видом на море, чистенький, с балконом. В номере телевизор, мини-бар с минералкой и пивом, пополнялся ежедневно. Кондиционер работал без перебоев.

Уборка номеров:

Номера убирались ежедневно, хорошо, без нареканий, причем успевали это делать в наше отсутствие. Персонал радовал ребенка всякими шедеврами из полотенец: собачки, слоники, лебеди и т.д. Жалко было разворачивать. За это мы оставляли небольшие чаевые.

Территория:

Хочу отдельно отметить близость от аэропорта.

Отель расположен компактно, близко к морю. Детские горки также доступно. Территория в зелени, пальмы, сосны, повсюду посажены ароматные розочки и ещё куча всяких цветочков. Газон постоянно поливают и стригут.

Комаров не видели ни разу, может потому, что ближе к вечеру спецтехникой окуривали кусты. Цикады есть, стрекочут, но особо не напрягают. Черепашки есть на территории, птички разные, ящерки…

Ходили в Хамам, (понравилась: Ёжик в тумане), на массаж с пилингом, пенкой и маслами, девушка балийка профессионал своего дела, но дороговато))

Есть несколько магазинчиков, салон красоты, игровая комната с автоматами и пулом. Отдыхающие, в основном из России - примерно 95%.

Пляж:

Пляж большой, песчано-галечный, море утром чистое, спокойное, во второй половине дня были небольшие волны.

Лежаков полно – всем хватает!!!

Питание:

Еда вкусная, разнообразная, всегда дорадо, сибас, скумбрия и ещё какая-то, баранина, с овощами, без овощей, люли всякие, шашлык, гарниры, супы-пюре, море сладостей и выпечки, свежие овощи, фрукты….Пицца с сыром и зеленью-вкуснятина)) Вообщем, еды навалом, всё свежее и вкусное. Вкусные лепешки пекут с сыром и мясом.

Анимационная команда-молодцы!!!

Детская анимация:

Во второй заезд дочка расстроилась, что не увидела детских аниматоров Эльзару, Аню и Веронику. Но, увидев дядю Алика, помчалась к нему, который сразу её узнал, причем новые девушки Ася и Катя, быстро взяли её в оборот, и в последующие дни дочка просто не вылезала из Мини-клуба. Днём аниматоры с детьми рисуют, собирают бусики, клеют что-то, разукрашивают футболки, устраивают конкурсы, типа, дартс, боулинг, игры на воде в мини-бассейне, рисуют аква-гримм и ещё много всяких весёлых развлечений. Ребенку очень нравится.

Вечером всех деток собирают в длинный паровозик и уводят на мини-диско. Дети с аниматорами танцуют под песенки, мы уже все выучили, можно бы уже и разбавить новыми)).

После мини-дискотеки дети смотрят мультики или гоняются по всей территории за Аликом, виснут ему на шею, а он улыбается и ни капельки не показывает, что устал. Алик Молодец!

Взрослая анимация:

Ребята начинают созывать народ с 10 утра, песней «Гуд монинг»)) и танцами у бассейна. Каждый день игры на бассейне, задействованы почти все отдыхающие, я учавствовала тоже во многих, было весело). Потом все дружно танцуют отельный танец и прыгают в бассейн.

Аниматор Чинара проводит с девушками аквааэробику, танцы живота и т.д.

В течение всего дня проводятся игры: дартс, стрельба из лука, стрельба из ружья, боча, водное поло, пляжный волейбол и масса других развлечений.

И, конечно же, любимый всеми, Балу!)))

Балу-это милейший аниматор и, наверное, душа Адоры, который поднимает настроение всем! Он никого не оставит без внимания, и уделит минутку каждому и развеселит. В течение всего дня, он переодевается в разные наряды: то он малыш-пупс, то красная шапочка, то пожилая дама, то красавица в платьице и чулках, а то и оденется в белый фрак с бабочкой… Молодец - выкладывается на все 200%! Классный парень!

Вечером всех ждёт развлекательная программа, выступление гастролирующих танцоров, акробатов, фокусников и других, каждый день что-то новое. Для желающих взрослая дискотека как на отрытом танцполе, так и в закрытом помещении.

Отдых:

Мы ездили на конные прогулки, в мини зоопарк, на яхте на водопад в Анталию. В целом, отдыхом очень довольны!!!

Достоинства:

Отличный отель, хорошее сочетание цены и качества. Питание. Зеленая территория. Анимация.

Недостатки:

В баре, на пляже плохо промываются пластиковые стаканы!(

Еще один нюанс – наверное, самый главный, который портит настроение-это некоторые отдыхающие, которые на мини-диско постоянно стоят у основания сцены! Так и хочется к ним обратиться:

«Граждане не надо думать только о себе! Если Вы, загораживая сцену и любуясь на свое чадо во время детской дискотеки, случайно обернетесь, то обнаружите, что помимо Вас, в амфитеатре сидят люди, много людей!!! Пожалуйста, включите голову или хотя бы имейте немного совести! Не нужно там стоять!!! Вы загораживаете обзор людям, сидящим в зале. У нас ТОЖЕ на сцене дети и мы ТОЖЕ их фотографируем и ведем видеосъемку!»

Единственное, наверное, что поможет, это если руководство отеля, для тех, кто не совсем соображает, написали по-русски:

«Уважаемые родители, пожалуйста, не стойте перед сценой, уважайте других зрителей »

(Но это уже недостатки самих отдыхающих, а не отеля), хотя очень надеемся на поддержку в данном вопросе у руководства.

Отель нам нравится! Рекомендуем его своим друзьям. В этом году летим опять сюда же, в третий раз подряд!

Всем отличных отпусков!))

Холл в корпусе Панорама

Черепашки на территории

Пальмовый долгоносик. На пальмах висят ловушки для них...

Развлечения и спорт

Аквааэробика и водное поло

Скала Дьявола

Удод. Встречаются много всяких птиц на территории...

Valentina оценила сервисы

Добавлено 18.04.14 11:47 (5 647 символов в тексте)

16:34 21.04.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВАЛЕНТИНА!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ОТДЫХОМ. ТАКЖЕ БЛАГОДАРИМ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ВЫБОР НАШЕГО ОТЕЛЯ В ЭТОМ ГОДУ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО И В ЭТОМ ГОДУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТАКИЕ ЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ОТДЫХА В НАШЕМ ОТЕЛЕ.

РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА