Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Отдыхали с молодым человеком. Т.к. в Турции были уже много...

Отдыхали с молодым человеком. Т.к. в Турции были уже много раз, то нас мало, чем можно удивить. Тем не менее, есть, с чем сравнивать.

Отель не сказать, что хороший. Но за такую цену (нам обошлось 100 т.р. на двоих на 12 дней) в принципе сносно. Хотя...

1. Общий ресторан.

То, что мебель требует реставрации и замены, очевидно.

Еда однообразная, выбор маленький. Фрукты: арбузы (не каждый день!), дыни были пару-тройку раз, апельсины, персики, зеленые абрикосы. Черешни не было. Со сладким, правда, в Турции никогда проблем не было! Приятно то, что мы похудели (хотя не планировали)!

2. Отдыхающие.

В основном русские и украинцы. Пахабное поведение выдавало провинциалов, позволяющих детям писать на пляже, на шезлонги, возле моря. То же в ресторане. Сумасшедшего вида люди приходили в общий ресторан с сумками и набирали фруктов, будто запасаясь на случай войны. Крики, шум, пьянство - то же русские и украинцы.

Как-то пока мой мол. человек купался, а я загорала, у нас пыталась утащить шезлонг "дама" с украинским говором. При этом кругом было полно свободных шезлонгов. Но ей приглянулся именно шезлонг моего жениха. Еле "отвоевали"!

Много кавказцев и мусульман.

3. Дискотека.

Откровенный съем. Девушки русские и украинки. Мужчины - кавказцы. Было противно смотреть на то, что творилось! Я, хоть и люблю потанцевать, не выдержала окружения столь "мутной" публики.

4. Анимация.

Понравилось. Пожалуй, анимация единственное в этом отеле, что по праву соответствует уровню 5*. Каждый день были новые представления, приезжали артисты.

5. Отель.

В целом отель требует ремонта. Обшарпанные углы, кресла и диваны.

6. Пляж.

Хороший заход в море (песок), как и в соседней Ларе. Шезлонгов очень много, проблем, чтобы занять не было, хотя народу в отеле было очень много.

7. Сервис.

Если будете платить, то все будет ОК!

Нам сначала дали ужасный номер на 1 этаже, без балкона, но за поощрение в 40$ переселили в уютный номер на 4 этаже, с видом на море и балконом. Оставляли через день 1$ горничным, и они очень хорошо убирали номер!

Добавлено 20.07.08 19:14 (2 059 символов в тексте)

21:55 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз