Регистрация: 05.02.12
Читательский охват: 20847
марте 2014
24.03.14 - 31.03.14

Все понравилось!)

Отель не разочаровал! На мои даты цена внезапно выросла и пришлось взять дороже ,чем могла бы за пару дней до этого , но решили ехать все равно!

Очень жаль ,что номера с видом на море без балконов , хоть и вид из них очень красивый , я предпочла взять с балконом и видом на город . Очень пахнет едой иногда , шумят кондиционеры при открытом балконе , на 6 этаже слышно уже не так сильно ,как думаю на более нижних.

В номере было все необходимое ,2 бутылки воды каждый день ставили , музыкальный центр . Для работы на отдыхе нам необходим интернет , но очень часто обещания хорошего интернета не оправдывают ожиданий , в этом случае все было отлично ,сразу дали пароль для двух устройств , работал без перебоев . Убирались хорошо ,правда один раз выкинули целый пакет закупленного в Фэмили Март для поездки домой ,видимо посчитали мусором , хотя около помойки не ставила его ,точно помню. После этого инцидента были внимательнее.

Ужин в отеле очень понравился ,фотки прилагаются , в субботу с жареным свином , но мы его даже не попробовали ,потому что очень много морепродуктов , сладкого , для свина уже места не осталось :)

У бассейна тоже очень понравилось кушать ,бургеры чудесные . В Hard Rock тоже сходить можно разок , порции большие ,цены не особо низкие , но все очень вкусно + живая музыка по вечерам.

Сервис в отеле отличный ,все улыбаются , лифтер вызывает лифт:) Очень понравилось ,что на завтраке тебя встречают ,провожают до столика ,ставят табличку столик за резервирован и пока ты берешь еду , приносят чайнички- кофейнички.

Отель находится очень удобно ,в любую сторону вышел ,сел на тук-тук и доехал куда нужно.

В Паттайе конечно можно найти много вариантов размещения дешевле , но я с удовольствием еще раз поеду именно в этот отель. Атмосфера много значит . Рекомендую однозначно!:)

Логотип отеля

Логотип отеля

Ужин в отеле

Добавлено 19.04.14 12:22 (1 816 символов в тексте)

19:47 21.04.14

неплохой отель, на фото случайно не 601 номер? ))))

21:02 21.04.14

602 :)

13:55 01.05.14

Можно узнать, на рессепшене из русскоговорящих работает сейчас Ольга (в паре с Настей)?Отдыхали в июне 2013 года. Не приятный инцидент произошел с участием Ольги.

08:57 03.05.14

Видели Настю и пару раз светленькую девушку , но с ней не общались ,видели мельком ,как зовут не помню точно ,но кажется Анна.

12:25 03.05.14

Спасибо, а то не хочется отдыхать и думать, что тебя в очередной раз п

12:29 03.05.14

Спасибо, а то не хочется отдыхать и думать, что на тебе в очередной раз попытаются заработать

09:37 24.05.15

Добрый день! подскажите, Интернет в номере же платный? какова цена?
А также стоимость ужина:)