Регистрация: 16.11.12

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Хороший, спокойный отдых

Пишу отзыв с опозданием в год, т. к . Отдыхали мы в мае 2013 г. Заселили быстро без всяких доплат, нам достался очень хороший номер с видом на море. Территория отеля большая, зеленая- вся в цветах. На лужайках гуляют цапли. Большой бассейн ( чистый) с мостиками, с горкой для малышей и корабликом.

Пляж отличный, можно не одевать специальную обувь. Есть кораллы и рыбки. После обеда ходили на мостик ( с правой стороны) кормить рыбок хлебом. Единственный минус пляжа - это нехватка лежаков. Приходилось вставать рано, идти на пляж занимать место. Стоянка катеров, лодок нас не напрягала.

Очень хороший аква- центр, где можно взять маску и ласты бесплатно. Там же покупали экскурсию на остров с рыбалкой. Ребята молодцы, всё показали, научили ловить рыбу на леску.

Питание: места хватало всем, питание нормальное, голодными не ходили.

Детская анимация - никакая! Точнее сказать- она есть, только для самых маленьких. Работает один парень. Моей дочери 10 лет- было очень скучно!

Большое спасибо местному доктору, очень помог. В последний день отдыха дочь получила сильные ожоги ( мы не досмотрели) . Доктор перед вылетом помазал ей ожоги специальной мазью - очень помогло.

Я считаю, что отдых удался. На некоторые минусы можно закрыть глаза ( много недовольных немцев) самое главное это красота окружающая нас вокруг!

Для детей

Детская площадка

Для детей

Аква центр

На рыбалке

Вид отеля с моря

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.04.14 10:51 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)