Регистрация: 15.08.13

ноябре 2013
08.11.13 - 22.11.13

Прекрасный отель, в замечательном месте.

Отдыхали с женой в ноябре 2013г. Писать в инете люблю не очень, но в этом случае захотелось написать несколько слов. Хочу подписаться под каждым словом предыдущих отзывов. Замечательный семейный отельчик. Отдельное спасибо Тони. По русски он не говорит и если вы владеете английским то взаимопонимание найдете. В номерах нет холодильников, но если попросить Тони, то он положит Ваши фрукты в свой холодильник и принесет в номер когда попросите. За небольшую плату он может принести вам фрукты из собственного сада. Обязательно купите у него натуральное домашнее кокосовое масло. Оно мутное и жидкое пока свежее. По прошедствии времени масло кристализируется и становится белым отчего свои свойства не теряет. Завтраки как и сказано в предыдущих отзывах скудные и одноообразные но две недели можно и потерпеть. Зато ужинать мы ходили в ресторан "Павильон" он находится по пути на пляж с правой стороны. Замечательный ресторанчик с приветливым персоналом и отличной кухней. Одного из менеджеров зовут Виджей. Мы с ним договорились, что при постоянном вечернем посещении будем иметь "дискаунт" в размере 10%. Правда эту же скидку мы им возвращали в качестве чаевых. Самый дорогой ужин обошелся в 1200 рупий на двоих. В среднем просто ужин обходился в 800 рупий. Это вместе с пивом и ромом. Отдельно хочется отметить пиво "Кинг Фишер" не только за цену (37р. в магазине и 45р. в ресторане за 0,66л.) но и за качество. В Европе такого пива нет! Ром "Олд Монк" темный (светлый попробуем в следующий раз) тоже заслуживает похвалы. Великолепный карамельный вкус в сочетании с ценой (75р. за 0,75л.) Брали на "презент" в стекле а для себя в пластике (для уменьшения веса).

Про экскурсии можно добавить, что если набрать команду из 6-7ми туристов, то поездки будут намного дешевле. Такси (белые Тайоты) берут за километраж а не с человека. К сожалению цены не помню. Но много информации на сайте "О ГОА.ру"

В середине ноября море очень спокойное и народу мало, что соответственно влияет на цены. Они начинают расти с декабря и достигают максимума на Новый год. Если у кого есть вопросы пишите в личку. С удовольствием отвечу.

P.S. Обязательно пейте свежевыжатый сок сахарного тростника. Побочных эффектов для желудка выявлено не было. И обязательно торгуйтесь! Везде где не написано FIX PRICE! Торгаши будут вас уважать а иностранцы перестанут ругать, что русские сбили все цены.

Кокосы на пляже 50рупий

Мурдешвар

Милые и добрые собаки на пляже

Ресторан

Закат на пляже

Богомол на балконе

Мы и Тони

Игорь оценил сервисы

Добавлено 20.04.14 21:43 (2 430 символов в тексте)