апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

Отель не рекомендую

Даже если ваша поездка предполагает, что в отеле вы будете проводить только ночь, отель не рекомендую.

В отеле холодно, для тепла в номере есть одеяло на одного человека и простынь, согреться от которых невозможно. Кондиционер не работает. Стены между номерами тонкие, слышно не только о чем говорят в соседнем номере, но и как кто-то разговаривает на первом этаже, возвращаясь с ночной прогулки.

Уборка в номере состоит из выноса мусорного ведра и застилания кровати. Полотенца не меняют, мыло и шампунь выдают в день заселения один раз, фена в номере нет.

На завтрак выдают один круассан, для самостоятельного выбора: кофе из кофемашины, масло, печенье, сухари и джем в упаковках.

Ужин лучше не брать вообще, потому что почувствовать сытость от предложенного очень сложно. В меню по маленьким порциям было: шпинат, соевая сосиска под тонким слоем сыра, порошковое пюре, разбавленное водой, макароны с томатной пастой, суп из воды и фаршированных макарон.

Интернет платный и медленный, в соседних кафе скорость намного лучше. Поэтому платить за Wi-Fi в отеле будет напрасной тратой денег.

Отзывы о том, что в Италии подобный сервис во всех отелях, ошибочные! В других городах или также в Римини есть другие отели, где нет голодных завтраков и ужинов, где тепло,где толстые стены и не слышно соседей и можно спокойно спать.

Приятных вам путешествий!

Добавлено 20.04.14 22:43 (1 358 символов в тексте)

01:31 02.05.14

Под всем выше сказанным подписываюсь, вероятно, гремела по ночам тогда я..... и что мне не понравилось что в двенадцать отель заперт и приходится постараться чтоб кого-то из обслуживающего персонала разбудить, а они недовольные бурчат ругательства.

18:09 02.05.14

Значит есть еще один минус: кто возвращается в отель после 00 ч., рискует остаться ночевать на улице. На стойке ресепшен, я так понимаю, никто не дежурит.