Регистрация: 08.09.10
апреле 2014
13.04.14 - 20.04.14

Отель очень хороший!

Отдыхали с мужем и ребенком 1,3 года

Контингент: семьи с детьми, пожилые иностранцы. Молодежи без детей очень мало. Русских достаточное количество.

Территория. Большая, есть большое здание и несколько длинных двухэтажных бунгало. Бассейн причудливой формы тянется по всей территории, что позволяет народу не кучковаться в одном месте, а распределяться по территории, так как обычно все загорают у своих номеров. Есть крытый бассейн с подогревом, сауна, джакузи, тренажерный зал.

Анимация в холодное время года проходит в маленьком лобби-баре, летом есть большая сцена. Детская анимация на минус 1 этаже в конференс-зале, но это не афишируют, многие этого не знают. Хороший детский дневной клуб, приятный аниматор Ольга, много игрушек, рядом детская площадка с песком, много игрушек для песка.

Размещение. Заселили в номер с видом на бассейн (рядом с детским бассейном под шатром), хотя оплачен был вид на сад. Номер светлый, мебель хорошая, для ребенка кровать-манеж. Есть халаты и тапочки. Фен находится очень странно – не в ванной, а в тумбе для ТВ в ящике, который открывается наверх (вещи на этот ящик не положить). Волосы не посушить, если ребенок спит. Также имеется чайник, чашки, кофе и чай. На номер дается две карточки-ключа. У каждого номера есть стол и два стула + 2 шезлонга. Между номером и бассейном отличный газон, где ребенок бегал с удовольствием.

Много номеров с выходом в бассейн, большинство из них бесполезны – там глубина всего 40 см. Для детей есть мини-аквапарк.

Питание. Отличное! На завтрак всегда овсяная каша, бекон, жареный на гриле, несколько разных вариантов приготовления яиц, блинчики со сгущенкой или шоколадом, круассаны/булочки, фрукты, йогурты, салаты.

Обед и ужин: все разнообразные виды мяса и птицы (включая свиные/бараньи ребрышки, ягненка, индейку, говядину и тп), всегда приготовленные с необычными соусами (яблочным, клюквенным, тайским и тп), рыба(включая красную) макароны тоже с двумя разными соусами на выбор), суп, картофель, рис, овощи, салаты, фрукты(бананы, яблоки, груши, дыня, киви, несколько раз был клубника), биквиты, опять же блины и мороженое. Каждый день морепродукты (отдельно давали мидии, кальмары, осьминоги, королевские креветки. Также они присутствовали в салатах)

Для совсем малышей мяса нет (все со специями и в соусах), из тушеных овощей цветная капуста, вареная морковка, редко брокколи, стручковая фасоль. Мясом кормили баночным. И макаронами без соуса. С детскими стульями проблемы были ну может 1-2 раза

Сервис. Ну тут есть недостатки, может именно к русским отношение так себе, может нет, но часто чтобы заказать напитки (самостоятельно можно брать только напитки в барах или сок на завтрак, кофе и чай и алкоголь только через официантов) надо было вылавливать их по ресторану. Имеется одна ресторанная дама с грузинской внешностью, хорошо говорящая по-русски – та вообще постоянно хамила: «Вы что не видите, что стол накрыт на 10 человек для футбольной команды, а вас всего 6, вам надо пересесть» или приносит кофе в большом чайнике, а у нас на столе одна чашка кофе и одна чая стоит (на 4 взрослых и двое детей) с вопросом «Так вам надо или нет?» Да и вообще в целом персонал никогда не был рад нас видеть )) хотя мы не относимся к бухающей молодежи, которая слишком привлекает к себе внимание)

Уборка номеров(с чаевыми) так себе(например поднять мокрые полотенца с пола и повесить их обратно)), ну это вообще обычно в отелях страдает. Если бы ребенок не порвал бумажную табличку «Не беспокоить», я бы вообще уборкой пользовалась через день)

У лобби-бара в холле много удобных кресел и диванов, бесплатный вай-фай, напитки там разносят официанты (или можно самим сходить в бар, так быстрее. Алкоголя много разного, из того, что редко бывает в прочих отелях – делают много разных коктейлей.

Море очень красивое, идти минуты 3 медленным шагом с переходом через небольшую, но оживленную дорогу, пляж большой песочный, есть душевые.

В целом это один пожалуй из всего двух отелей, куда я была бы не против вернуться. Мы весьма привередливы, но в данном отеле не нашли к чему придраться, что категорически не понравилось.

Находится на окраине города. До магазинов идти недолго, минут 5, но до центра несколько км.

Leri оценила сервисы

Добавлено 21.04.14 18:15 (4 222 символов в тексте)

00:10 01.05.14

Добрый вечер, спасибо за отзыв, подскажите насчет тренажерного зала и спа, хороший ли зал и стоящее ли спа? Если возможно сорентируйте по ценам в спа, заранее спасибо, жду ответ.

17:29 19.05.14

Насчет спа не интересовалась, даже не могу вспомнить где оно находится.
Тренажерный зал находится вместе с крытым подогреваемым бассейном, у меня не было сил туда ходить (у меня очень подвижный ребенок, мне беготни за ним хватало с лихвой), хотя изначально хотела его посещать, но я и так еле доживала до вечера. Небольшого размера, в наше время был постоянно пустой, сколько раз мы туда заходили. Тренажеры на вид были достаточно новые.

15:54 23.05.14

а еду для малыша с собой брали или в ближайших магазинах покупали7

00:27 26.05.14

Я своему брала только 3 банки с мясом на неделю, пачку каши 250 г (я ему молочную не даю, хотя там вполне вкусная овсянка была, не очень сладкая и не могу сказать, что прям очень молочная) и смесь 2 банки по 350 г. В итоге банку смеси привезла обратно. Там мясо для детского меню на мой взгляд не пододит (специи и в соусе). Что касается овощей - цветная капуста, морковка вареная, стручковая фасоль почти каждый день были, иногда брокколи. Также макароны давала (они пустые изначально, соусы к ним по вкусу в отдельном месте), картошку типа вареной или печеной. Ну и фрукты. Но я пока не шибко на общий стол своего переводила, возможно если бы не это, можно было бы найти и что-то большее.
Брат мужа с женой (их ребенку 1 год был) везли целый чемодан еды на 2 недели, в итоге уже кормили, потому что не везти же обратно, а не потому что кормить нечем.
В магазинах пюре есть, но как обычно за границей оно прилично дороже, в районе 3 евро за банку

16:36 24.06.14

Там прекрасный персонал, никто никогда не хамил!!
Всегда подходили как только мы садимся за стол!!!
Может вы лицом не вышли?)

Все отзывы Leri Tokareva (11)