Регистрация: 22.04.14
марте 2014
22.03.14 - 01.04.14

1.7

Унизительно! Отвратительный отель-рухлядь!

Впервые в жизни меняли отель на месте во время отдыха!

Такого разочарования мы не испытывали никогда.

Ветхий- это слово очень лояльное. Отель в упадке, работает на русский рынок, среди контингента только русские. Первое дикое разочарование было в первую ночь нашего пребывания - постель от предыдущих туристов была не заменена и я легла на белье с чужим запахом. Это омерзительно.

Фрукты в ресторане все резаные, с характерным подкисшим вкусом.

Мебель не просто старая , а уже окончательно износила свой ресурс и покрылась грибком черного цвета. Корпуса номеров с трещинами, стены треснуты от одного угла до второго. Жуткая картина!

В номерах комары, фумитокс не помогает , потому что в номере вечерами нет электроэнергии, за день чинят по два раза, но все повторяется вновь и вновь.

Дорожки все в отеле разбиты. Невозможно ходить босиком- ноги будут исколоты в кровь! Именно разбитые дорожки бросаются сразу в глаза и состояние уныния невозможно перебороть.

Соков в пакетах нет. Только юпи.

Питание самое отвратительное, которое я видела. Даже молоко и то разведенное водой , из термоса вытекает прозрачного голубого цвета! Кофе с молоком пить не получится.

В отеле нет открытого доступа к продуктам в баре на пляже, все крышки лотков повернуты в сторону персонала. Впервые вижу такую глобальную экономию на всем- колу сами тоже не нальете, только бармен по вашей просьбе и это всего лишь дешевую колу!!! Ущербность во всем . Если вам безразлична подобная унизительная обстановка, то этот отель посещайте. Если же вы человек с доходом и уважаете себя - это будет откровенный ад!

Фото прилагаю. Я не ходила и не искала ужасы и не снимала специально такие убитые уголки, весь отель такой!

Sunrise продал это отель, выжав из него все соки. Реноврация этот отель уже не спасет, только полный снос и строительство нового отеля на месте сноса.

Прилажила все усилия для замены отеля с добровольной доплатой, оператор Анекс тур. Кошмар закончился через двое суток.

Не советую останавливать свой выбор на этом отеле , даже если у нас ограничен бюджет.

Людям с достатком дорога сюда закрыта!!!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.04.14 15:37 (2 099 символов в тексте)

09:19 23.04.14

ахаххах)))как я вас понимаю)))Екатерина,а если не секрет,сколько доплатили,чтобы поменять отель?и в какой вас поселили?

09:44 23.04.14

действительно настолько все печально???????????????????

12:02 23.04.14

А я этот отзыв читала пару месяцев назад))) Странно, не правда?

12:27 23.04.14

И именно с этими фотками)))

08:27 24.04.14

Виктория,поверьте,все именно так,как пишет девушка)))я 17 числа вернулся оттуда.ни о чем!!от 5 ожидал большего.от одной территории сыт не будешь,все остальное ну просто никак...(

08:27 24.04.14

Действительно я этот отзыв тоже читала еще до того как съездила в этот отель и он по-моему датировался январем или февралем! Кто-то хочет очень подставить этот отель. Не верьте отзыву.Только приехали оттуда. Все как раз совсем наоборот. И как людям не стыдно такое писать. или я уж незнаю откуда они приехали. Много в этом отеле отдыхало американцев, англичан. немцев, чехов, румын. и все насколько я слышала отзывы были довольны.

08:31 24.04.14

Жанна,какие чехи,румыны?)))основная масса русские,чуть меньше украинцев и только одна семья была из Великобритании!!!!люди,отель ни о чем!я в 4 был 2 года назад,так там еда и номера на целую голову выше.кто хочет испытать экстрим,когда зайдет в свой номер,вперед)никого не уговариваю,просто советую)

08:41 24.04.14

Евгений, когда-нибудь были у бассейна который возле моря? Или подходили к объявлениям где вывешивают время вылета? У меня муж очень хорошо разбирается в языках, и мы слышали на каких языках люди разговаривали возле бассейна. А по направлениям куда люди улетают по окончании можно опредилить откуда они приехали. Не знаю где Вы ели но с едой там все в порядке, и мясо и курица и рыба каждый день. ну и все остальное. Не знаю какой у Вас был номер у нас было все порядке ничего не сломано, ничего не текло.да мебель старого образца но она вся целая, все работало отлично. Ну и естественно с каким настроением люди летят на отдых. Если насртоиться, что все будет плохо то так все и будет

08:46 24.04.14

А по поводу перевода в другой отель, ездили очень много на экскурсии и наслышаны про другие отели, конечно люди в основном стараются не жаловаться, но в основном не нравиться то, что на море приходится ездить на отельных автобусах или ходить далеко пешком, и с едой у многих хуже чем в этом отеле, разговаривала с людьми с отелей покруче, чем этот и у них с едой было очень плохо, мужчины не наедались.

10:25 24.04.14

Жанна,были в таких отелях)))я вам скажу,что из любого отеля 4*возят на автобусах на пляж,потому что отели на второй линии.я еще раз повторю,что свое мнение я никому не навязываю,но отель не советую!рядом находится отель Concorde,вот в этот отель стоит съездить.если я разговариваю с гидом,называю отель 4*,и он мне сам говорит,что та 4* лучше Island,то о чем тут можно еще говорить.может народ и наедался,но пища однообразная...паста безвкусная...вкусной была лишь курица на гриле,но за 10 дней раза 2-3 ее застали.на 5 отель не тянет точно.а настроение было отличное,когда ехали на отдых,рухнуло оно в день заезда в отель.

01:20 25.04.14

Господа мажоры, если Вам не нравятся подобные отели езжайте на Мальдивы, и отдыхайте там по самое не могу. Я в шарме 3ий раз, и сейчас в этом отеле нахожусь, до этого были все отели 5 звезд и есть с чем сравнивать. Так вот - отель действительно не тянет на 5 * из за своей ветхости, но отдыхать и получать от этого удовольствие мне лично нисколько не мешает. Никаких прокисших фруктов тут нет, все свежее. Еда точно на 5*, без вариантов. Кофе супер, разнообразие еды большое. На завтрак и обед гурманы могут поймать себе воробья в ресторане они летают в ресторане, но никак не напрягают, наоборот умиляют, а персонал очень быстро убирает тарелки, дабы их не подкармливать, при этом никаких экспериментов от них не видно, т.к. персонал работает, в отличии от некоторых других пятерок. Вид на море на 6 *, правда оно сейчас немного холодное, мажоров прошу в этом винить так же отель, чтобы найти крайнего. Территория чистая, уютная хотя и пошарпанная местами, но как я уже сказал - хотите понтов езжайте на Мальдивы или Канары. И дабы развеять сомнения некоторых в том что я не могу себе позволить большего могу сказать, что за номер с видом на море я доплатил отдельно и не особо парюсь по этому поводу, так как оно того стоило.

P.s. Еще особо нравиться большое количество ступенек и дорожек - помогает некоторыми убирать лишние кг.

Отель хороший, денег своих стоит, если Вы мыслите позитивно, а не ищите недостатки на пустом месте.

13:02 26.04.14

Евгений, вы слаще морковки в своей жизни еще чего нибудь пробывали? Отель убит полностью, воняет канализацией, комары. За эти деньги можно намного лучше отдохнуть. Я вот положился на отзывы таких как вы и сильно пожалел.

20:42 26.04.14

Мы прилетели в этот отель 22.03 и отзыв я написала через день, будучи в отеле, еще даже не сменив его.

20:47 26.04.14

Не буду ни с кем спорить, просто предупредила тех людей, которые избегают подобные места "отдыха".
Доплачивали 440 долларов.
Переехали в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5. Земля и небо! Отзыв про него написала тоже с фото.

20:49 26.04.14

Александр, я тоже такая же доверчивая как и вы, впредь мне урок - слепо верить отзывам нельзя. Кому то все непломанное в номере хорошо, а кто то привык что бы в номере было как дома и не хуже. Дома у меня гнилой мебели нет и не будет.

20:55 26.04.14

Кому в отеле понравилось -ради Бога! Не оспариваю я ваш выбор!
Здесь размещен мой отзыв, кому то он окажется полезным, и это уже хорошо!
Фото все реальные, потому, кто верит своим глазам - понимает о чем я.

21:03 26.04.14

для тех, кто пишет , что нет ничего лучше чем Island View почитайте, сравните фото:
TopHotels

23:33 26.04.14

Александр, я могу себе позволить и в Доминикану съездить и на Сейшелы, но в этот раз решил отдохнуть в Египте и ни разу не пожалел. Когда читаю отзывы подобные Вашим, при выборе отелей, то складывается ощущение, что отель просто убит, но это нисколько не так, это только Ваши предрасутки. Да фото опубликованые здесь это реальные фото, НО они полностью выдраны из контекста. Выбраны места и проданы так, что складывается ощущение что так везде, это мягко говоря не так. Это просто отзыв туриста, который ищет ложку дектя в бочке меда и конечно же находит, если это вообще реальный турист , при этом саму бочку меда не замечает. Я не хочу сказать что мое мнение полностью правильное, но на надо истерить в инете и поливать все грязью. Если вы хотите потратить на отдых 50-70 тр то этот отель не худшее вложение средств. При этом если вы рассчитывает что вас за эти не большие деньги еще и на руках носить будут, то Вы глубоко ошибаетесь. Купите отель за 150 К и требуйте этого там, так будет резонее. А по поводу 440 $ за смену отеля, в котором все идеально - смешно. Девушка просто хочет потешить свои амбиции. Я уговаривать тоже никого на собираюсь и не планировал, но поливать грязью отель просто так не красиво, если он просто не удовлетворил Вашему изысканному вкусу.

Ps. мы обошли весь отель не один раз уже - нигде канализацией не пахло. по поводу комаров к вечеру действительно появляются на балконе номеров на первой линии ближе к воде, но и тут не вижу вины отеля, в июле не будет

09:34 27.04.14

Евгений, прошу вас не давать мне оценку.
По поводу размера доплаты спросили не вы и не вам дала ответ.
Прошу вести ваши комментарии на своей странице, т.к. ваши домысли совершенно не имеют отношения ко мне.
Я опытный путешественник, Египет для меня основное направление, мною написано много отзывов, хуже отеля Island View мы не видели. По крайней мере ни разу не меняли отель за все годы поездок в Египет.

14:17 27.04.14

Полностью согласна с отзывом Екатерины. Отель отвратительный! Мы ехали на отдых с отличным настроением, но никак не ожидали такого от отеля! Особенно от номеров! Территория прекрасная, а вот что внутри просто кошмар! И от этой "чудесной" еды очень болели животы! Никому не рекомендую этот отель! Не тратьте деньги зря!

15:14 27.04.14

Неужели только я, налила себе разведенное молоко из термоса и заметила это? Получается, что только меня смутила глобальная экономия продуктов в отеле: резаные фрукты на мелкие кусочки и повернутые в сторону персонала лотки с фастфудом на пляже?
И реально никому не прыгали воробьи в тарелку при завтраке на веранде ресторана? И никто не обратил внимание на небрежных , грязных официантов в кроссовках и грязные халаты поваров? Вы и дома посещаете рестораны, для грязный персонал и прыгают птицы в тарелках?
И у всех была в номере чистая ванна? Не было затхлого воздуха в номере?
Никого не смутили везде разбитые дорожки?
С каким бы настроением не приехал в этот отель, если дома лучше, то уж извините...

12:21 28.04.14

Мне тоже кажется, что фото выдраны из контекста, и в Конкорде такое есть, если поискать, и в любом месте. А соотношение цена-качество вполне приемлемо, надо верить всем отзывам, когда читаете про отель. А Санрайз в данном случае неприлично сравнивать. Я сейчас посмотрела для себя цены, в Айленд 50 тыс, в Санрайз 76. Для меня это очень существенная разница.

16:44 28.04.14

Я не сравниваю с Sunrise Grand Select я и знать об этом отеле не знала, пока не приехала в него из Island View. Моя просьба была заменить на новый отель, с чистым бельем и электричеством. Гид меня прекрасно понял и заменил.
Большое спасибо гиду Анекс тур.

17:35 28.04.14

Лана, поискать мне не приходилось. Дорожки разбиты везде. Воробьев искать не нужно. А грязный персонал и плесень, убитую мебель в номерах вы тоже не заметили? Зачем искать? Еще раз повторюсь, мы хотели не замечать ужасов, не обращать внимание, но жить без электричества в вонючей комнатке с комарами, брезговать кушать из грязной посуды, стоять ОЧЕРЕДЬ за фастфудом (крайне унизителен для меня и этот пункт), ну неужели это может кому то понравится да еще и в отпуске?
Ну поймите, не могут нормальному человеку нравится условия в отеле, если они значительно хуже ваших повседневных.

22:16 28.04.14

Отдыхала с сыном 15 лет с 25 марта по 31 марта. Да мебель конечно старовата. Сначало растроилась, но потом поняла что в номере только спим ночью, днем и вечером принять душ. Все время с утра и до вечера в основном проводили на море или у бассейна. Питание нормальное. Соки были из коробок гуава и манго я брала в баре у бассейна с горками, также там брала томатный из маленькой железной банки на один стакан. в баре на верху где рецепшен соков из коробок выбор по больше, был и апельсиновый и ананасовый. Главное как подойти к барменам. Если вечно быть букой и всем недовольной то ничего не увидишь. Да и не забывайте про маленькие чаевые. Мы потратили на все 50 долларов. Но людям было приятно. Любые просьбы решались в течение 5 минут. Мы утопили фотик в море и выкинули его в мусырку в номере, так уборщик все назад вытащил и все разложил.

09:30 07.05.14

Очень интересно узнать какая была стоимость вашей путевки? мы отдохнули в отеле 10 дней за 25т.р. Я считаю за такие деньги не стоит рассчитывать на шикарнейший отель, мы отдыхом остались очень довольны, возможно нам просто повезло с номером (все работало, никакого "чужого запаха"), в питании все устроило ( все время наедались), в баре получали неплохие коктейли, привезли с собой шикарное настроение и сохранили его на протяжении всего отдыха. Вы же когда в отель собираетесь отзывы читаете? По отзывам понятно, что не все гладко . И если вы заранее знаете, что старая мебель вас не не устраивает, резаные фрукты есть не будете, по отелю босиком ходить собираетесь, то почему сразу не выбрать отель другого уровня?

11:42 07.05.14

Натали, вы туда ездили за 25 000 рублей, мы же за 59 000 на 10 ночей (1 взрослый+ ребенок 5 лет). Это недешево, к примеру в марте этого года мы были в Jungle Aquapark Хургада за 35 000 рублей. Но Джангл рядом не стоит ни по уровню сервиса, ни по качеству номеров и дорожек. По питание вообще грех сравнивать. Потому, было дикое разочарование от отеля в ДВА раза ДОРОЖЕ!