Регистрация: 22.04.14
марте 2014
24.03.14 - 01.04.14

Изумительный новый отель класса де люкс!

Sunrise Arabian! Новый как сказка отель высочайшего уровня пяти звезд в Египте!

Теплый прием на ресепшн, напитки по приезду, моментальное расселение (хотя и прибыли утром), сопровождение в номер сотрудником отеля подробным описанием отеля и всей инфраструктуры, доставка багажа в номер.

Номера новейшие светлые , просторные, с хорошей мебелью, большие кровати с удобными матрацами, диван (новейший), два кресла и столик из массива с шелковой обивкой (новейшие), плазменный тв сразу настроенный на русские каналы, белоснежные новые халаты, тапочки, идеальный душ за стеклом со скамейкой и белоснежными полотенцами внутри, сантехника вся новая белоснежного цвета. В ванной находится набор, в котором: ватные палочки, нитки, иголки, шапочка для душа, индивидуальная мочалка-люфа с логотипом отеля; гель для душа, шампунь, кондиционер для волос (качественный), крем для тела (все отличного качества в фирменной упаковке). В номере: чайник, вода бутелированная для чая, набор чая (черный, зеленый, красный, мята, корица, анис) , кофе, сахар два вида (белый и коричневый), сливки сухие, утюг, гладильная доска, холодильник, в нем газированный напитки в баночках, одним словом, все идеально. Управление персоналом происходит из номера на электронном табло: не беспокоить, убрать номер, сервис в номер (расположено электронное табло прямо у изголовья кровати). В предыдущем отзыве на этом сайте я прочитала что то про неудобное расположение умывальника в ванной. Ездили с ребенком пяти лет (рост 124 см), он самостоятельно умывался, ни разу не жаловался, что высоко, специально на стул не вставал, что бы пользоваться умывальником. Видимо, автор предыдущего отзыва, написал не то, что имел ввиду. Я тоже не заметила ничего неудобного, что касается номера в целом.

Пляж в отеле большой просторный, капитальный недлинный удобный пантон в море, вход в море удобный, как в бассейн по лестнице, на берегу пахнет морем. Белоснежные шатры с личным официантом 140 долл на неделю за номер (по вашему желанию), удобные новые лежаки, как легкие раскладушки белого цвета, на них белоснежные матрацы, на пляже итальянский ресторан с белоснежной мебелью , хорошим меню, натуральными соками. В отеле нигде НЕТ ЮПИ! Только натуральные соки: апельсин (свежевыжатый без доплат), свежий сок гуавы, яблочный, ананас и др.

Большое количество бассейнов, все без запаха хлорки, едва уловимый запах хлора ощущается в бассейне для детей с горками ( их две штуки, новые, средние по темпу). Бассейн верхнего яруса очень теплый (подогрев до 1 апреля весь зимний сезон).

Питание - это отдельная тема!

Фруктов изобилие: дыня подается без кожуры с крапинками клубники, очищенные зерна граната, клубника в двух видах целая с плодоножкой и без нее в легком сахарном сиропе (ягоды свежие), персики, яблоки всех видов, бананы, все цитрусовые, гуава подается в слайдах. Все фрукты выложены в охлажденном виде. Великолепное разнообразие салатов, осьминоги с укропом, нежные кальмары с укропом, завтраки самые разнообразные из всех, которые мы пробовали. Соус песто свежайщий ежедневно, яйцо всмятку приготовленное без скорлупы, каши, салаты, все качественное , без намека на экономию. Вкусный свежий кофе. Ассортимент сыров просто восхитительный (подается в большой сырной "хлебнице"): мацарелла, дор блю, пармезан, фета, сыры сладковатого вкуса, все виды, которые пожелаете перед вами. Утка, курица, говядина, гриль. На завтраки, помимо всего перечисленного, бекон и свиной паштет, рубленная зелень укропа, петрушки, чеснок с маслом, маринованный репчатый лук, лук перья, соусы все виды : горчичный, карри, французкий легкий белый, песто, барбеккю, уксусы все виды и т.д.

Обслуживание в ресторане моментальное, легкий дресс код вечером. Официанты все в униформе. Чистые, аккуратные. Чаевые приветствуются, персонал совершенно ненавязчивый.

Анимация есть. Ребята приятные. Водное поло, дартс, гимнастика. Две водные горки.

Отель новый, но очень зеленый. Территория очень красивая. По территории катается машина для гольфа, возит тех, кто не желает перемещаться пешком. Магазины при отеле есть. Есть цивилизовано, чисто, цены не завышены.

Отель класса де люкс. Вернемся сюда точно и не раз!

Спасибо администрации отеля и Анекс тур за прекрасный отпуск!

Шикарное море.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.04.14 16:03 (4 225 символов в тексте)

17:35 28.04.14

Вы забыли упомянуть очень неторопливых официантов, холодные бассейны, сотни ступенек по дороге на пляж и другие прелести этого изумительного отеля соответствующего не 5, а все-таки 4 звездочкам

18:56 28.04.14

Нас обслуживало сразу два официанта, причем одному и второму в первый день оставили на чай по 5 долл.
Ступеньки? В Шарк Бей везде ступеньки. Машина для гольфа возила с пляжа, если было лень пешком подниматься.
А какие другие прелести вам не понравились?

18:57 28.04.14

Холодный бассейн??? До 02 апреля главный бассейн был чрезмерно горячим. В вот далее уже подогрев отключают, т.к. на улице за 30.

02:25 02.05.14

Уважаемая, Екатерина!

Огромное спасибо за замечательный отзыв и за ценное мнение которое так важно для нас!
Надеемся увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

11:12 02.05.14

Мы уже дали рекомендации бронировать Ваш отель и в настоящее время в Вашем отеле уже отдыхает семья из Москвы.
Наша семья и ребята , с которыми мы познакомились за время отдыха в вашем отеле, конечно же, вновь собираемся к вам в ближайшем будущем!
Спасибо Вам!
Sunrise Arabian стал нашим ЛЮБИМЫМ отелем Шарм эль Шейха!

20:50 10.05.14

Отличный отель .Ещё понравилась идея с нарезкой очищенных фруктов, оч удобно.Положил на тарелочку немного, сколько съешь.И нет перебора.Удобно и аккуратно.Ну а ступеньки чрезвычайно полезны для скелета человека.Надо по ним ходить до старости и разрабатывать суставы.Прям удивляюсь на людей обалдели и не знают к чему придраться.Просто дороговат отелец-вот и бесятся...за всё хоршее приходится платить.И подогрев в бассейне нормальный был, я в феврале ездила...но купалась в море....в бассейне были один день, когда в море нельзя было поплавать.