Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
апреле 2014
10.04.14 - 21.04.14

Отель хороший и уютный.

Останавливались в этом отеле, он, кстати, теперь носит название Best Bella, в апреле. Расположение очень удобное, рядом с площадью с фонтаном в виде дельфинов. Вокруг отеля днём и ночью тихо, бары и караоке- клубы далеко, то есть спокойный сон гарантирован. Море совсем близко, и купаться в нём очень даже можно.

Внутреннее убранство отеля выполнено в стиле уютный хай-тек,- кругом керамическая плитка пастельных оттенков, много лестниц с видом на природу. В номере тоже довольно уютно и мило,- в номере делюкс одна двуспальная кровать и одна полутора-спальная, кресла искусственной кожи, пара столиков, стол- бюро, круглое зеркало, несколько картин для оживления обстановки, пол- плитка. Есть просторный шкаф- купе с зеркальными дверцами, посуда , чайник- термос. Ванная просторная, душ встроен в стену, всё всегда поддерживалось горничной в почти идеальной чистоте. Из банных принадлежностей есть шапочка для душа, мылко, ватные палочки, гель для душа, и он же шампунь размещён в диспенсере на стене. Будете ли вы им пользоваться,- решать вам, но в любом магазине можно купить средства с роскошной текстурой для тела и волос. Есть одноразовые зубные щётки и паста. У нас был номер 2301, с видом на бассейн, который работает до 21 часа. Однако видели людей, делавших заплывы и поздно ночью. На мой вкус, предпочтительнее всё же номера, выходящие на море, поскольку в бассейне бывает много народу, поэтому детские крики, и хохот и разговоры взрослых людей, бултыхающихся в воде, могут досаждать тем, кто проводит в номере много времени в силу разных причин.

Уборка в номере всегда была отличная, полы промывались, вытиралась пыль, раковина и ванная чистились, докладывались пакетики с чаем и кофе, сухие сливки. Постельное бельё меняли достаточно часто. Полотенца для тела и лица менялись как положено, каждый день. Пишу для тех, кому очень важен их внешний вид,- белые, не слишком новые, порой с маленькими потёртостями и бахромой по краям. Не вышитых золотой нитью вензелей, ни меток Дома Гуччи вы на них не найдёте.

Завтраки очень хорошие, продукты разнообразные, на любой вкус и потребности,- об этом много писали в отзывах, не хочу повторяться.

В целом отель достойный, уютный и спокойный, можно останавливаться без опасений. Депозит 500 бат за номер и 300 бат за одно пляжное полотенце.

Отдельно напишу,- мы отдыхали в Сонгкран,- кто будет искать информацию об этом периоде,- отвечу на вопросы в личной почте.

Добавлено 22.04.14 17:34 (2 425 символов в тексте)

16:25 11.05.14

Полностью согласна с отзывом! Замечательный отель! Отдыхали в нем 2 раза! Всем советую.

Все отзывы Олеся (12)