Регистрация: 19.09.12

апреле 2014
08.04.14 - 17.04.14

Достойная 4ка!!!

Люблю читать отзывы перед путешествием, и оставлять свои по возвращению домой! В первый раз отдыхали с мужем не на "все включено", поэтому много об отеле не скажу. Для 4х звезд отель очень хорош. Все аккуратненько, чистенько, красиво. Был оплачен номер делюкс, поселили в виллу с джакузи. Были счастливы беспредельно! В отель приехали в 13.30, номер дали сразу! Депозит 100 $, в день отъезда без слов всем вернули.

Завтраки отличные, каждый для себя найдет все, что захочет. Из 8 дней отпуска, на завтраке мы были 3 раза, но в каждый из них кушали омлетик с овощами и ветчиной, фрукты, овощи с вкусными соусами. Кофе и чай тебе помогут налить. Так же есть всевозможные хлопья и сухофрукты, супчики, рис, картошка, булочки. В общем, для завтрака - достаточно всего.

Ходили на массаж в СПА при отеле. Очень понравилось!

Персонал весь культурный, улыбчивый. Всегда здороваются, что очень приятно! Убирали отлично, меняли воду, полотенца (и пляжные в том числе).

Единственное, что именно в Peach Hill (рядом еще корпус Peach Blossom и Peach White) - очень крутые подъёмы и множество ступенек, поэтому людям, у кого есть проблемы со здоровьем ног, стОит выбирать здание Peach White. Мы, кстати, не раз кушали в их ресторане.

Отель хороший! Советую!

Пляжи рядом - и Ката, и Карон. Карон больше понравился! =)

На кровати однажды спали поперек и даже лучше выспались))

Добавлено 23.04.14 15:16 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)