Регистрация: 16.04.14
июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

Привезли нас в отель в 10 утра, прошли оформление...

Привезли нас в отель в 10 утра, прошли оформление на рецепшене, получили талоны на питание. После чего нам порекомендовали поставить вещи в камеру хранения и отправиться на завтрак. Мы так и сделали. Пока мы завтракали нам подготовили номер. Номер чистый, уютный. Так как мы ездили с маленьким ребенком (10 мес), нам по просьбе предоставили детскую кроватку. Во время проживания у нас возникла проблема - в лифтовую шахту упали ключи от номера - эта проблема была решена на следующий же день (так как упали они вечером). Спасибо персоналу - сработали оперативно. Полотенца менялись ежедневно не зависимо от того, валялись ли они на полу или висели на крючке (во отзывам многих туристов в других отелях надо кидать на пол для замены полотенца). Постельное меняется раз в неделю, как и заявлено. Бассей большой, очень удобно плавать, так как делиться на две части: детскую и взрослую. Над бассейном возвышается бар, где можно выпить коктейль. В этом году едем в этот же отель, надеюсь все пройдет так же хорошо, как и в прошлом году.

Для детей

Добавлено 24.04.14 21:20 (1 031 символов в тексте)

22:04 04.05.14

А для детской кроватки постельное белье брать?)

22:15 04.05.14

И дают ли коляску напрокат ?)

14:49 05.05.14

Постельное белье выдают, брать с собой не надо. Мы коляску брали с собой и насколько знаю, все были со своими колясками.

11:56 29.05.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Подскажите, до пляжа сколько идти с коляской? Напряжно ли (может в гору или неудобно коляске ехать...) на пляже как с местом? Чистый ли?
Спасибо.

14:54 29.05.14

Здраствуйте, до пляжа медленным шагом минут 5, по асфальтированной дороге. В одном месте нужно на светоре перейти дорогу. На пляже места хватает. Мы лежаки не брали, а лежали на бесплатной зоне, на полотенцах. Места хватает)). На пляже достаточно чисто, каждый вечер в 19 часов начинается уборка.

08:33 06.08.14

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как там питание,ужины особенно?Многие пишут,что плохое(Я уже и растроилась,что ужины взяла!(Еду а сентябре!

Все отзывы Татьяна (2)