Регистрация: 25.04.14
апреле 2014
14.04.14 - 23.04.14

Рекомендую!!!

Отель отличный во всем! Соответствует своим 4 звездам. Весь персонал говорит по-русски, недопонимания нет. Египтяне улыбчивые, всегда рады вас видеть. Номер был эконом - на первом этаже с выходом к детскому бассейну, по-моему мнению расположение очень удобное. Сам номер уютный, уборка каждый день. Чаевые не оставляли, поэтому лебедей нам не крутили, но и без них все хорошо. Есть телевизор с 3 русскими каналами - Первый, Russian Music Box и Planeta. Фен так же в номере. Утюг по запросу на ресепшен (бесплатно).

Питание достаточно разнообразное - много салатов, гарниров. На завтрак прям при вас приготовят омлет или яичницу, на обед и ужин - спагетти и барбекю (мясо каждый день разное). Выбор фрутков не велик - апельсины, гуава, дыня и помело. Почти экзотика.

У бассейна работает бар с 10 до 23 - там наливают алкогольные напитки, сок и воду. Подплыл, взял, выпил.

Пляж в 5 минутах ходьбы, кораллы на пляже мертвые, серого цвета, рыбы - одна стайка килек. Смотреть на красоту ходили на соседний пляж 5* отеля (только надо ходить без полотенец, так как полотенца выдают посетителей других отелей).

Каждый вечер устраивают шоу, после шоу - дискотека. Музыка веселая, танцуют все.

Экскурсии рекомендую брать у египтянина, которого зовут Ваня. Он находится по пути на пляж, около супермаркета - стоит и заманивает посетителей. Экскурсии у него качественные и безопасные - сами брали 3 раза и не пожалели. На пляже есть блондинка Татьяна, которая предлагает морские прогулки, но у нее дороже, чем у Вани.

Одним словом - едьте, не пожалеете.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 25.04.14 10:57 (1 548 символов в тексте)

20:31 26.04.14

Уважаемая Анастасия !
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием, территорией. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Анастасия (4)