Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
21.01.14 - 31.01.14

Я отдыхала в этом отеле в январе месяце 2014 года . Отель...

Я отдыхала в этом отеле в январе месяце 2014 года . Отель очень удачно расположен в бухте Shark's Bay, на одном из самых лучших пляжей с рифами в Шарме, прямо напротив острова Тиран. Всего в 6 км от аэропорта, в 7 км от Наама Бэй.

Очень красивый пляж и отличное место прямо за порогом вашего номера. Номера разные . двухэтажные . я брала номер с видом на море . так как там тихо и спокойно. на территории 4 бассейна . два ресторана (где кушали) . и плюс еще два Индийский и Итальянский , с правом посещения один раз . Из 4 бассейнов , один тихий . второй детский . один большой без подогрева и один с аниме. территория очень большая . зеленая . ухоженная . что само по себе говорит название Отеля -СУЛТАНОВ САД !. В Отеле русско говорящий персонал. проблем не наблюдалось . Питание отличное . разнообразие еды и фруктов . мясо . соусы . особенно понравился апельсиновый . Раз в день на ужин предлагалась национальная кухня одной из стран, что позволяло попробовать всякие лакомства .напитки местного производства ( кстати не плохие ). Море ! Ох уж это КРАСНОЕ прекрасное море . рыбки прямо у берега . кораллы можно наблюдать с пантона или с каменистой дорожки. так как отель расположен в бухте . то тишина и покой моря вам обеспечен . зонтики . полотенца все бесплатно . Рядом . через дорогу расположены лавки торговые и в 7 км город НААМА БЕЙ ! Красочный, развлекательный , где можно отдохнуть . и насладиться красотой .

В отеле

НААМА БЕЙ

Ресторан . где кушали

ПРИВАЛ...............

Территория

Добавлено 26.04.14 10:47 (1 422 символов в тексте)

15:11 28.04.14

Уважаемая Светлана!

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение Вашего комментария.
Было очень приятно видеть Вас в отеле, и мы будем рады Вашему возвращению в качестве ВИП гостей!

20:31 29.04.14

Светлана, скажите, сколько блюд можно брать на одного в итальянском или индийском ресторанах? Я поняла что два... Но не пойму на одного два блюда или на всех...А если нас трое? И сколько напитков можно брать на одного? Я имею ввиду, что б не доплачивать. Расскажите, что б не попасть в неудобное положение....Спасибо.

17:57 30.04.14

на одного человека можно заказать по два блюда . Спиртное . и десерт . мне больше понрависилось в Индийском ресторане . я заказывала . горячий салат и креветки . мороженое . вышла от туда довольная и сытая .Советую

17:58 30.04.14

если еще что -то интересует пишите . отвечу на все вопросы

22:53 30.04.14

Светлана,возможно ли раннее заселение. Мы прилетаем в 7-00. Спасибо.

07:52 01.05.14

20 - 30 - долларов в паспорт и просите что хотите .

07:57 01.05.14

Обязательно поситити множество лавок выйдя из Отеля налево. там найдете все . от Продуктов до.............................. съездите в г.НААМА- БЕЙ. развлекательный . красочный . ( с 17 часов и до.....) В центре находится торговый магазин "ПИРАМИДА" ( цены еще дешевле . чем у Отеля).. Посетите ГОЛЛИВУД ( развлекательный центр с фигурами животных и магазинами)..

09:05 01.05.14

Большое спасибо!

22:54 01.05.14

Скажите, правда ли что в отеле мало фруктов и что вообще нет морепродуктов в основных ресторанах? И еще вопросик. Днем на территории и у бассейнов тишина или играет какая нибудь музыка?. Не скучно ли днем там? Спасибо.

08:09 02.05.14

Фруктами в январе была завалена целая витрина в ресторане ( где кушала я на 2 этаже), я заходила посмотреть и на 1 этаж- тоже самое . лежали: бананы . дыня . гуава . апельсины . мандарины . финики . Через дорогу в магазине я брала за 1 доллар 600 гр клубники . и за 1. 5 доллара манго . Сейчас не январь месяц и фруктов будет больше . Из морепродуктов были кальмары в обжарке и два сорта рыбы . креветки .. но я не любитель этого . мясо - я ела и кусками . и нарезкой . и гуляшом и копченым и т д . 8 разновидностей сыров ( их производства и импортного хороших сортов) Нарезка овощей ( помидоры . огурцы . морковь . свекла и разные их производства ) А также 5-6 салатов . Но я брала с яйцом -вкусно ) Соус там Апельсиновый - очень вкусный . мед . джем вишневый . клубничный . абрикосовый . Сладостей . сортов 15 . на выбор . Но . заметьте, что каждый ВЕЧЕР - Ужин меняют кухню - итальянская . восточная . индийская . русская и т д . и сладости тоже разные . Торты - сортов 7-8. Мне нравились коктейли ( приносил их официант) давала 1 доллар и он меня уже не спрашивал . сам приносил ...при вас вам сделают: омлет с приправами на ваш вкус . оладьи . пицу . и разные рулетики . Из сухофруктов -чернослив . курага . изюм и мюсли . СУПЫ - обалденные протертые с белыми булочками . ВАУ !!!!!!!!!!!!! Особенно из чечевицы . Попробуйте ! На территории 4 бассейна и все разные . 1- большой без подогрева . 2- с АНИМЕ - ( шумно и весело ) 3- тихий . 4- детский( трубы .. и т д). У моря весело АНИМЕ

08:13 02.05.14

За морепродуктами -вам в ТАЙЛАНД !

Все отзывы Светлана (17)