Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

3.7

Все было чудесно!))))) но не сразу. в первый же день мы...

Все было чудесно!))))) но не сразу. в первый же день мы (молодые, красивые, незамужние) поняли, что Посейдон - это склеп. для старых немцев. и сербов, недавно покинувших места заключения. Кстати о сербах: однажды у нас с балкона 3!!! этажа пропали полотенца. но нам их вернули... мужчины-сербы среднего возраста, сказав, что якобы наши полотенца упали (оторвавшись от прищепок!).

теперь про сервис. день на третий мы поняли, что часть отдыхающих в отеле - это и есть персонал отеля. Замечательные, приветливые, а главное - очень вальяжные греки. а некоторые официанты и все аниматоры всегда готовы были поддержать одиноких девушек в качестве собутыльников и просто приятных собеседников. на это, в свою очередь, очень злилась представительница Музинидис блондинка Сашенька. очень милая девушка: с одинаковой улыбкой и выражением лица расписывает экскурсии по Греции. мы и сами хороши - набрали в первый же день аж 3 экскурсии. когда захотели отказаться от одной из них, сестре пришлось довольно долго и безрезультатно побегать за милой Сашей. после чего пришлось нам обратиться к авторитетным в сашиных (и машиных, катиных и т.д.) кругах представителям Мудинидиса)))

в целом, наш отдых прошел отлично. во многом благодаря нашим же усилиям и обаянию))!!! познакомились со многими интересными хорошими людьми, пообщались, потусили. но во второй раз я, пожалуй, не захочу поехать в этот замечательный семейный отель.

P.S. Море - медузы диаметром от 10 до 50 см коричневого цвета, ежи, камни, море чистейшее!!! поэтому в сентябре ехать за купанием не советую

Добавлено 21.07.08 22:05 (1 560 символов в тексте)