Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
10.04.14 - 23.04.14

2.7

Отель разочаровал

Мы были в апреле 2014, были с родственниками. Отелем не давольны. Постель меняли всего 2а раза,косметику должны выкладывать на двоих, но каждый день чего то не находили - то станка для бритья нет, то зубной щётки,а уж про гель с шампунем молчу!!!За то расчёски, палочки ватные, целофановые шапочки - это выкладывать горнечные не забывали.Не однократно подходила к администратору на ресепшен, русский они там все не понимают, приходилось показывать, чего не доложили. Ответ получала - мадам забыла!За что тогда мы им платили, за забывчивость!? Завтраки скудные, однообразное, Фо было всего 2а раза, все блюда чуть тёплые, из фруктов стабильно был арбуз и сердце дракона(ну не какущие!) Бассейн маленький, из 3х кушеток,2а сломанных у стеночки. У нас номер был без балкона, окно выходило на заброшенный пустырь, а у родственников окно на проулок, балкон был, но...там стоит 2а кондюшника,друг напротив друга, которые гоняют огненный воздух, стоять на балконе невозможно!!!!! Просыпались мы каждое утро пот рёв самалётов, в 5.30 начинаются плёты! Рядом военный аэродром.wi-fi работает отвратительно, постоянно теряется связь, до скоростного инета им далеко. Так что, гостиницей мы разочарованы. В следующий раз будем более внимательны с выбором гостиницы. На фото вид с окна. Печально...

Добавлено 26.04.14 15:03 (1 284 символов в тексте)

07:28 06.05.14

Да уж, в следующий раз будьте более внимательны. Потому что более внимательные туристы перед поездкой читают отзывы и готовы к некоторым особенностям расположения и устройства отеля. Про аэродром пишут в половине отзывов, фото бассейна и описание номеров тоже имеются. Мне кажется, что изначально Вы ехали либо с завышенными ожиданиями, либо с негативом и стремлением найти недостатки. Не знаю, что заставило бы меня на отдыхе считать косметику и туалетные принадлежности, и уж тем более разбираться с администрацией по этому поводу. Может, потому, что я ехала ОТДЫХАТЬ, мне хватило всего: косметики, еды, внимания персонала... Стоянию на балконе предпочитала прогулки по незнакомой для меня стране, купалась исключительно в море, а военные, на время нашего пребывания в отеле, отменили все полёты. :)

17:47 22.07.14

Молодец Елена!Эти люди, видимо из категории, которые всем "не давольны". Зачем ехать в такую даль, что бы купаться в бассейне с хлоркой. В Москве они тоже есть.

15:14 29.07.14

Надо выбирать номера де люкс а не стандарт и будет все хорошо ...лично я нигде в бассейне на отдыхе не купаюсь ...не за тем еду чтоб в хлорке с мочей купаться))))

15:23 29.09.14

А меня поражают отзывы с негативом о работе интернета... Неужели вы едите сидеть в интернете???? Да и когда там сидеть, хочется столько всего увидеть!!! А если люди едут в отпуск еще и работать (удаленно) то заботятся об интернете заранее и тщательно

Все отзывы Ира (3)