АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4133
Фото: 19
Отдыхала Парой в
апреле 2014
19.04.14 - 26.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле парой, в начале сезона 19-26 апреля.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приезд был ранний- в 9.45. По приезду нас отправили на завтрак , а после сразу заселили в номер. Так как еще только начало сезона отель был полупустой, но с каждым днем отдыхающих становилось больше. Из 2-х крпусов начал работу только главный, корпус Anex открыли только 25 апреля. Все близлежащие отели еще готовились к открытию. На ресепшен работают русскоговорящие девушки.

ЕДА. Кормили хорошо, еда- европейская, блюда турецкой кухни отсутствовали. Фруктов было мало- только яблоки и апельсины, позднее груши. Фруктовый салат- из консервированных фруктов. На завтрак- мюсли, хлопья, овощная нарезка, сыры, колбасная нарезка. С увеличением отдыхающих увеличивалось и разнообразие блюд, стали готовить на улице.

НОМЕР. Все номера одинаковой площади с балконом. Уборка ежедневно. Все чисто. Воду пополняли каждый день- 1,5 литра. Полотенца меняли каждый день. Была проблема с протечкой в ванне- сообщили администратору- в этот же день пришли все замазали. В коридоре на этаже ковровое покрытие.

WI-FI. Бесплатный на территории всего отеля. Может повезет и на пляже можно зайти. Код доступа сообщают при заезде. Иногда интернет подвисает.

ПЛЯЖ. Крупный песок. Вход в море- галька. Лучше использовать обувь для купания. В начале заезда занята была неполная первая линия лежаков. Всего семь рядов лежаков.

АНИМАЦИЯ. Есть для детей и взрослых. Начинается с 10 утра зарядкой на пляже, затем спортивные мероприятия. Для детей "турецкий стандарт".

В этом сезоне постояльцы отеля преимущественно- русские, иностранцев ОЧЕНЬ мало.

БАЗАР. Приезжает по средам. Находится при въезде в поселок. Там продают и одежду и овощи/фрукты. Рядом с отелем полно торговых лавок, которые торгуют каждый день. В поселке есть местный супермаркет Migros, где можно купить продукты - принмают к оплате карты. Рядом с отелем есть много банкоматов, среди них- DenizBank дочерний банк Сбербанка. Снимали лиры, курс был на 20 апреля 17,22.

ПРИРОДА. Можно сходить в бухту, куда привозят 'пиратские корабли', или к скалам ( путь занимает около часа в одну сторону). Автобус в Кемер стоит 3,5 лиры, в Бельдиби -6 лир, в Анталию -5 долларов.

НЕ ЗАБЫТЬ. Веревку для сушки, фумигатор.

ОТЪЕЗД. У нас был ранний. из отеля забирали в 6.30. Если нужен ланч-бокс , надо заказывать накануне вечером перед ужином( в19.00)

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.04.14 17:54 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 28.04.14

Здравствуйте, вот вы поставили оценку безопасности в отеле - 3. Почему? нету охраны? Или ещё что нибудь? И комфортное число отдыхающих тоже 3.

15:19 28.04.14

Добрый день, Надежда! Хотелось что-нибудь узнать о работе СПА-салона. Заранее благодарю.Напишите ещё , пожалуйста, какие аниматоры занимаются с гостями ( и со взрослыми и с детьми)?

16:23 28.04.14

Елена, ели у вас есть возможность, зайдите в группу в ВК, там стооолько всего)))) Особенно последнее несколько дней, там общаются онлайн люди которые непосредственно на данный момент в отеле. Я там для себя много узнала.

16:25 28.04.14

И ещё там если повезёт, то ответит менеджер отеля. Хотя наврятли. После открытия сезона, админ группы перестала отвечать на какие либо вопросы.

20:14 28.04.14

3 за безопасность, так как со стороны бассейна может зайти любой -охраны нет. Комфортное число отдыхающих- 3, в связи с тем, что после открытия сезона ОЧЕНЬ много отдыхающих, что сразу заметно в ресторане и на пляже, по занятым лежакам. Лежаки стоят впритирку к друг другу и обходить далеко, напрямую прохода нет.

20:27 28.04.14

Про СПА-салон ничего не знаю, только то, что турецкая баня отчасти бесплатно-прогреться на камнях, за остальное платить. Есть фитнесс комната- 5 тренажеров : дорожка, велосипед, эллипс, гантели и тренажер для верхней части...
Когда мы отдыхали было пять аниматоров две русские (русскоговорящие) девушки и три молодых турка. С детьми занимаются все (насколько я видела)

15:37 29.04.14

Надежда, а что забора нет?

16:30 29.04.14

Вроде на фото есть забор.

20:27 29.04.14

Забор есть... Со стороны бассейна с дороги есть калитка- всегда открыта и без охраны. С противоположной стороны дороги есть охранник в 'будке', но это уже другой отель, да и браслеты с той стороны не видны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)