Регистрация: 07.05.11
августе 2013
06.08.13 - 15.08.13

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем и дочерью 9 лет. Жили в деревянном двухэтажном коттедже, единственный минус так как коттедж разделен на две части хотелось бы получше звукоизоляцию. Пляж городской, но для гостей отеля есть свои лежаки. Море очень чистое. Народу на пляже днем многовато, но в море особой толпы нет, когда нет заезда в детском лагере или вечером можно купаться на соседнем пляже. Идти до пляжа минуты три. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Бассейн маленький. На завтрак в основной отель снизу возят на автобусе. А назад мы прогуливались пешком 3 минуты. Завтраки хорошие, обстановка в ресторане приятная, прекрасный кофе. Вообще рестораны и внизу и вверху приличные, только внизу готовят долго единственное кухня европейская нет местной изюминки. В обоих ресторанах собственное пиво очень приличное, бесплатный Wi-fi. Рядом как идти на пляж есть отель "Золотая рыбка" там прекрасная кухня причем есть местная рыба все вкусно и недорого. На детской площадке находится мини экскурсионное бюро, брали там две экскурсии понравилось, хорошие экскурсоводы. Отдых понравился очень, заказывали через Booking, но лучше заказывать с их сайта можно выбрать номера.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 28.04.14 10:04 (1 163 символов в тексте)