Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2014
17.04.14 - 23.04.14

Отдыхали с 17.04 по 23.04.2014г.Приехали в отель в 11 часов...

Отдыхали с 17.04 по 23.04.2014г.Приехали в отель в 11 часов, заполнили анкеты,после завтрака получили ключи от номеров.Номер 2423 в саду рядом с главным корпусом 36 м2.Большая кровать, 2 дивана, на полу ковровое покрытие.Территория отеля небольшая,компактная,очень ухоженная и красивая.У нашего корпуса бассейн с горками, джакузи и морской водой, который подогревался до 30 градусов, хотя уже открылся летний сезон. У главного корпуса есть большой бассейн, там вода хлорированная.

Питание в основном ресторане разнообразное и очень вкусное,спиртные напитки качественные. В течение всего дня можно перекусить в нескольких барах. Из Аля карт ресторанов посетили: 1."Гриль",обслуживание было на высоте(мы праздновали мой юбилей)большое спасибо официанту и повару.2. "Рыбный ресторан" - это нечто.В салате с криветками кроме большого количества листьев салата были 2-3 зародыша криветки. Основное блюдо принесли через 40 минут и уже холодное, напитки налили один раз и официант исчез, а людей в ресторане было немного, десерт мы даже не стали ждать. Это был первый день открытия этого ресторана после зимнего периода. Наша компания очень разочаровалась,хотя менеджер нам нахваливал этот ресторан.

Номер горничная убирала каждый день, полотенца меняла иногда даже 2 раза в день,бар заполнялся регулярно.

Спасибо персоналу отеля за комплимент( вино и торт в номер украшенный лепестками алых роз), а также за букет желтых гербер и открытку "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ", было очень приятно. Каждый день вечером на кровати нам оставляли по небольшой шоколадке( наверное потому что с нами был ребенок 12 лет).

В море мы купались каждый день, вода была 17-18 градусов. Турецкая баня и сауна понравились, хамам тоже есть.

Отъезд нам перенесли на 3 часа, так что выезд из отеля был в 18,50, что нас так же очень обрадовало.

Отдых понравился, отель рекомендую. Фото выложу попозже.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 28.04.14 10:08 (1 905 символов в тексте)

14:38 28.04.14

А какая погода, температура была?

08:36 29.04.14

Температура воздуха была от 20 до 27 градусов, было очень комфортно,но иногда дул прохладный ветерок и было не жарко.

12:21 29.04.14

Мы только прилетели с этого отеля, погода наладилась, становится комфортно))